Воспитание детей

Что делать если мама меня не любит???

Я первый ребенок в семье. Когда я еще не родилась папа сказал что он хочет мальчика и если будет девочка он отправить нас в другой город. Ну конечно же родилась девочка ( я ). И папа нас отправил в другой город. Потом я выросла и все такое теперь мама мне всегда говорить что я ей не дочка а враг. И это мне конечно не нравиться. У меня есть еще младший брат когда она мне эти слова говорить или просто мы ругаемся она берет и сюсюкается с моим младшим братом...
Стать хиккой
Arevik Amirshadyan
Лучший ответ
Хм... А младший брат, значит, без папы появился, а просто так? Круто. Ваша единственная проблема в том, что вы во вранье не продумываете детали. А во вранье - это недопустимая ошибка.
Natta Pasat
Миляуша Шакирова Знаете что... Мой младший брат почему это без папы появился я че то не поняла??? А я не вру... Не верите не надо
Такое бывает. Ваша мать хочет добиться признания мужчин - ведь именно от них она страдает. Она думает, что сын компенсирует ей это. Но по жизни всегда получается, что любимый сын (избалованный матерью) таких надежд не оправдывает. И только вы останетесь её опорой, хотя ваша любовь безответна... У неё несомненно есть к вам родственные чувства.
Папа твой просто мудак, если что, роди мама сына, вместо тебя, было бы тоже самое .
А с мамой находи контакт, пусть не винит тебя, в чем ты не виновата ( я ее совсем не понимаю ) .
Придет время, а оно скоро придет, ты для нее станешь надеждой и опорой .
Она к тебе с обидными словами, а ты ей - мамочка, а я люблю тебя, знаешь как это разоружает .
Viktoriya
Миляуша Шакирова О как же вы меня не понимаете когда мы поссорились я нарисовала рисунок и написала на нем мамочка прости меня ты самая лучшая я тебя очень сильно люблю... А потом повесила с наружи на двери. Любая мама увидев это хоть не много утешилась и простила пришла бы и обняла свою дочку... А она пришла я спросила мамочка ну что ты меня простила а она ( Ну да и чт завтра опять поссоримся )
Уёбн зе битте!
да любит ужж
Катя Вильгельм
Валерия Метелица Я так вам сочувствую.... Вам однозначно нужен хороший психолог, потому что это такая травма ...Мама любит вас, только в ней конфликт эмоций, видимо папу любила, а он ее бросил. Вам нельзя говорить, а мне можно. Папа Ваш редкостный козел.... Такое предательство! И жены и ребенка. Вы естественно ни в чем не виноваты.... Я вам сопереживаю....
значит уходи от такой мамы толку жить там где тебя не любят
Юлия Воронова
Миляуша Шакирова Куда к кому??
Я так вам сочувствую.... Вам однозначно нужен хороший психолог, потому что это такая травма ...Мама любит вас, только в ней конфликт эмоций, видимо папу любила, а он ее бросил. Вам нельзя говорить, а мне можно. Папа Ваш редкостный козел.... Такое предательство! И жены и ребенка. Вы естественно ни в чем не виноваты.... Я вам сопереживаю....
Миляуша Шакирова Э.. Хватить... Во первых кто ты такая что бы обзывала моего отца? Я же говорю он нас не бросал. Я просто не до конца написала... Мы уехали в другой город после того как я родилась потом приехали обратно к папе и там родился мой брат потом я стала ходить в садик и после этого мы опять уехали потом когда мне было 12 лет мы опять приехали к папе. Папа к нам приезжал в тот другой город где мы жили и деньги отправляй просто он 1год был в другом городе а 2 месяца рядам с нами работа такая было...
Да забей
Ирина ))))))
Самое жуткое для матери-это если ее дочка станет готом! Поверь, я не шучу! Самый лучший выход!
поговори с мамой по душам, переосиль себя, объясни, что ты не виновата в том, что они родили тебя девочкой, скажи, что ты ее любишь и никак не хотела испортить ей жизнь своим появлением. мама-самый главный человек в жизни каждого, скажи ей об этом, скажи, что тебе больно слышать такие слова от нее обидные.
Миляуша Шакирова Да она не как не понимает думаете я не пробовала... на говорить если любила бы так не делала или что то другое...