Воспитание детей

Что делать если мама меня не любит? Вечно посылает куда нибудь и не обращает внимания!

Saule Serikbaeva
Твоя мама тебя любит! А кого же ей ещё любить, как не своего ребёнка? Просто она очень устаёт и у неё, может, не остаётся сил, чтобы лишний раз приласкать тебя и сказать, как сильно она любит тебя, что всё, что она делает - это она ведь именно для тебя старается! А ты сам будь с мамой поласковее, помогай ей во всём, чем только сможешь, говори ей, что ты её очень любишь, мама обязательно это увидит, оценит и тоже будет стремиться каждый день, даже превозмогая усталость, выражать свою любовь к тебе. Удачи!
Лена Ткаченко
Лучший ответ
а может, любит, по своему, просто, дурочка, не догадывается, что тебе от ее любви надобно.. . Ты с ней поговори и люби, пример ей показывай!
таких мам нет на свете. Она любит, но не умеет выразить свою любовь. А ты умеешь показать как ты ее любишь?
такие они современные мамы.. . Задерганые работой и мужьями. Что делать? Беседовать с мамой, объяснять, говорить, что хочешь с ней побыть.
Liza Arslanova
Олег! А может она таким образом пытается приучить тебя к самостоятельности. Ты ведь уже не 10 летний пацан. А мама всегда любит - наверно немного устала, что то её мучает. Попробуй очень аккуратно помочь ей. И пожалуйста - не обижайся на маму. Ей тоже тяжело.
да любит она вас. старается быть строгой.
Твоя мама тебя, конечно же очень любит. Просто она сильно устает на работе, в делах по дому. И никаких сил у нее не остается, чтобы выразить свою любовь к тебе. Постарайся, чем можешь помогать твоей маме, скажи сам ей о своей любви и спроси о ее любви к тебе.
Nina Ricci
любит, и вы её полюбите, делайте что-нибудь для неё хорошее, рано или поздно обратит внимание
Гульдана*** ***
Отвечу крылатой фразой: "А за что тебя любить? "
Ты что-нибудь сделал что бы тебя не посылали и любили?
Это не претензия. Просто подумай над этим.
каждая мама любит своего ребенка, быть по-другому не может!
возможно она настолько загружена, что сама страдает от того, что не может уделить тебе должного внимания!
обнимай её почаще, целуй.
Я тоже, когда в интернет выхожу, замечаю, что с сыном меньше общаюсь! Надо взять на вооружение
Не бывает мамы, которая не любила бы.. . В каждой женщине генетически заложен материнский инстинкт.. . Так что просто по природе своей она не может не любить тебя, не говори глупостей. Просто почаще будь ласков и нежен с ней, может у нее какие-то проблемы, ей тяжело.. . Ей нужна твоя поддержка...
меня моя мама посылает помолчу куда