Воспитание детей

что делать если мама не любит меня жирную

всем привет. вот такой у меня вопрос. я вешу 59 кг (колеблется до 61). мама называет меня жирной, говорит, что девочка в моем весе не может быть толще 54 кг. при любом удобном случае может мне это сказать, например когда поем чего-нибудь вредного. занимаюсь спортом, размер S, разве что блузки в грудь упираются, грудь 75E
так вот то, что у меня большая грудь тоже заставляет меня переживать, так как мама говорит что я корова с выменем. что делать? мне очень обидно, худеть не вижу смысла, так как все равно все вернётся, да и мне комфортно в моем теле, не очень хочу худеть,
так как все равно все вернётся потом. но мамино отношение просто убивает меня, что делать
Ну да, отмазки жиробасов что вес вернется
Ainura Kalbek Kyzy
Лучший ответ
Фая Иманова худела осенью прошлой до 56, как видите не могу всю жизнь есть только огурцы и помидоры
пожалуйста, озвучь сколько тебе лет и сколько твоей маме?
*K
**l@il@t K@iratov@**
Фая Иманова мне 16, ей 42
И это пройдет
Не хочешь худеть - меняй маму.
Фая Иманова резкое похудение замедляет обмен веществ, не хочу поправиться в двойном размере
Фая Иманова если знаете как сделать это раз и навсегда-сообщите)
во первых напиши какой у тебя рост
и какой рост и вес у твоей матери
а во вторых похоже твоя мать неудовлетворена сильно и всю свою раздражаенность на тебя выливвает - вообщем не обращай на нее внмиания и вообще учись ее игнорировать
Какой смысл придумывать истории "мама меня обзывает, материт", "папа меня бьет, что делать"? Это способ привлечь внимание, чтоб пожалели?
Фаузия Сафина
Фая Иманова было очень интересно пообщаться, досвидос
короче слушай, это серьезный ответ, у меня дочка ей завтра 16, пару лет назад она набрала и весила 67, потому что бросила ходить на спортивную секцию и жрала все подряд, сладкре, жирное, чипся и тд. Жена, её дед начали тоже называть её жирной, короче тоже самое что у тебя. Я сначала купил ей абонемент в зал, личного тренера и кое какой спортпит. и нихрена. она уже отчаялась, но хорошо что я упрямый. Короче набрать легко, скинуть долго. Реально, 100%, но долго. За год, просто при отказе от сахара, жирного постоянного умеренного чувства недоедания она сейчас весит 57. Так что терпение и дисциплина все исправят. Удачи.
Фая Иманова спасибо) я вот тоже в зал хожу, просто ем все подряд, наверное поэтому вес стоит
Алла... Мне 60 лет. В декабре будет. Хоть и "взяли отказного" меня, но - Так и остался без МАМЫ в 8 лет. Советовать в твоём случае - ничего не могу. Понимаешь же.... Но для Личности - следует СОХРАНИТЬ участок в головёнке - с НАДЕЖДОЙ, УВЕРЕННОСТЬЮ и - РАДОСТЬЮ! Ну - неповреждённым, этот участочек! Как, что - далее будет - от этого действия и случится. Не потеряй СЕБЯ - ДЕВУШКУ СЧАСТЛИВУЮ . А, что с мамой - так - всяко бывает.... Прости, когда - не то, что-то сказал....