Воспитание детей

Мама меня не любит. Что делать? Как мне жить дальше?

Мне 14 лет, мама на каждые выходные уходит, пьёт с подругами, ночью по барам и тд.
Мне очень трудно, она меня не слушает, я прошу её остаться со мной хотя бы одни выходные, но всё в пустую.
Я занимаюсь фигурным катанием, был случай, мы выступали, все родители поддерживали своих детей, но моя мама так и не пришла на выступление, я много раз падала, зная что за меня не кто даже не болеет, заняла 3-е место, на что мама сказала "Не чего не умеешь, мало того учишься херово, так ещё даже откатать не можешь нормально, в своё оправдание мама сказала, что она была у подруги и поэтому не пришла.
Что мне делать?? Я сейчас снова одна, мне страшно, не могу уснуть, наверное в этой жизни меня держит только фигурное катание...
где отец?
Vvvvvvvv Vvvvvvvv
Лучший ответ
Лика Неволина В другой семье, я ему не нужна.
В телефоне я у него в ч. с потому-что часто звонила ему и надоела.
Скажи ей прямо: мне нужна твоя поддержка, я ещё не повзрослела и нуждаюсь в помощи, как и все дети.
Ну а мама ничего и не должна тебе. И ты ей. Так что маеипулируй ей по полной.
у тебя есть бабушка?
Лена Пискарёва
мама любит тебя наверняка но и своей жизнью взрослой живет просто ты придумываеш и ожидаешь ее поведение она должна быть такой или такой а вот другие мамы и когда не получается как ты ожидала ты огорчаешся но мама она же даже не знает о твоих ожиданиях и она такая какая есть
Ольга Шилова
Что делать? -Научится жить без её поддержки. Скажу прямо - она тебе не нужна, хотя бы откатать-то ты можешь без поддержки, особенно, если тебе так нравится это делать.
А потом она переменится. Пока она молодая, нестабильно всё,может и отца твоего не любила. Время пройдёт-жизнь изменит её.Когда ты сама станешь мамой-так не поступай! Люби своих деток!
Каждый родитель любит своих детей, но только так как они это знают, просто если её воспитывали почти также, то она просто не знает другие способы выразить свои чувства к тебе... и воспитывать может только так... поэтому её надо пожалеть, обнять попробовать и сказать что ты её очень любишь... и не огорчайся если в ответ будет что то не приятное для тебя... люби её просто такой какая она есть ...а тебе желаю посмотреть на её ошибки и не допустить свои, со своими детьми... а это сложно!!!! но ты будь доброй и мир станет добрее... и может твоя мама...