Наталья Алексина

Что делать, когда папа бьёт не зашто, а мама боится что то сделать?

Мне сейчас уже 13, терплю я это 7 лет. Что делать если папа напивается и бьёт меня, маму и даже 6 летнюю сестру. Он реально бьёт не зашто. Я уже сбегала из дома к маме, посылала куда по дальше от нервов. Было даже такое что он один раз поднял меня за шею и я чуть не задохнулась ((( Было такое что метлой по стол загнал. Маму один раз головой об стол ударил. После этого момента я начала заступаться! Не знаю что делать! Идти не куда! Мама боится! ((((Помогите!! ! Я уже один раз уже не прикончила его, но подсознание не дало и я боюсь что будет с мамой! После этих всех побоев у меня сенеки, шрамы и садины! ! Зарание спасибо!

Стиночка Ахмедуллаева

Обратись в полицию и и напиши заявление на него или в органы опеки. Должны помочь.

Аkram Zaidov

В полицию. Сдавайте его.

За
Забияка

Для начала пожалуйся школьному психологу или классному руководителю. Скажи, что ты хотела бы заявить в органы опеки, но не знаешь, куда идти и что говорить. Тебе должны помочь. Надо заявить в опеку на них. Отца возьмут на контроль. Будут ходить проверять, как он обращается с детьми. Если будет бить - могут посадить в тюрьму его. Он должен испугаться.

Марина Ракова

в полицию, нельзя терпеть

Елена Соскова

Лиза! Сочувствую тебе, но выход из этого только ОДИН. Надо писать и тебе и маме заявления в ПОЛИЦИЮ. Для начала участковому полицейскому. И еще есть ИНСПЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. Обычно ОНА ловит курильщиков и наркоманов, но и РОДИТЕЛЯМИ занимается.
Терпи, сколько сможешь.

Екатерина Шукаева

Обратиться после очередного избиения в травмпункт, там тебя обязательно спросят о происхождении побоев, ответишь как есть, дальше они сделают всё сами: заявят в полицию и органы опеки.
Отец дерется, потому что чувствует себя безнаказанным, надо, чтобы кто-то защитил тебя. Мама боится, а ты не бойся.

Dj Suhanov Breack

На мой характер он бы просто споткнулся бы и упал.... с балкона.

Дмитрий Юнанов

позвоните в телефон доверия возможно они смогут разобраться в вашей ситуации, контактный номер телефона 8-800-2000-122.
Поговорить с психологом в любое время суток, бесплатно, анонимно и конфиденциально, только с вашим согласием вы можете подать заявление в ближайшее отделение полиции

Samvel Atayants

я думаю, что тебе нужно вызвать милицию, когда он напьется и поговорить с мамой, чтобы она расходилась с ним, т. к. вы от него очень страдаете, т. к. возможно, что мама терпит папу только ради ВАС.. . -чтобы у Вас был отец. А вы ей скажите, что Вам он не нужен и что Вы сами справитесь. а он будет алименты платить на Вас - половину зарплаты и Вы не пропадете