Анна Овсянникова

мама изменяет папе, , что делать? _

Александр Савельев

Идти делать уроки!

Диана Потапова

Не лезть и все. Если хочешь, чтоб семья сохранилась, молчи!

Маша

завтра в школу... они сами разберутся..

Наталья Лагутина

взрослый мир очень странная штука.. . Иногда нам ...Детям.. . Кажется что мы вправе осуждать ошибки взрослых.. . Но ведь ты любишь и маму и папу.. . И не все знаешь об их чувствах и проблемах в жизни.. . Может мама флиртует с другим, что бы получить внимание папы.... Может папа первым сделал неправильный шаг, а ты просто не знаешь об этом.... Не становись судьей!!!! Обычно это плохо заканчивается.. . Время все расставит по местам.. . Спорить с ним мы не в праве

Алексей Шкляев

Разберутся сами! Иди почитай книжку

Марина Яцентюк

у тя богатая фантазия и юношеский максимализм. все норм. не парься.

Екатерина Сайганова

Ничего не говори папе. А маме при случае - что это для тебя дурной пример, который может потом в жизни тебе помешать и большая боль (если смелости хватит маме это сказать) .
Держись.

Ольга Дегтярь

Побыстрее вырасти и заняться собственной личной жизнью!! ! Родителей не переделаешь!!!

Артур

Троллить нехорошо.

Володя Андрианов

Не лезть в их отношения

S[
Sal1M [Хроники]

Ничего не делать. Молчать в тряпочку и молиться, чтобы семья не распалась. Влезешь- точно распадется, еще и виноватой/ым останешься

Юра Цыплухин

Снимать на видео и выкладывать в ютуб.