На
Наталья

Мой папа изменяет маме.

Папа постоянно кричит на неё, и так постоянно начинается скандал. Отрываются на меня и сестрy. Я девочка мне 13 лет. То что отец изменяет я знаю. Хочy поговорить с ним но дyмаю не надо. Что делать помогите! ((

Да ещё и сестре 5 лет, когда папа кричит на мамy, сестра подходит ко мне ачинает плакать и говорит что папy не любит когда он кричит

Лена Морозова

Это- дело мамы. Но мама должна думать о своих детях, их психологическом состоянии. и если мама знает, что муж ей изменяет, но она смирилась с этим, тогда она не должна скандалить. В противном случае- лучше развод

Ковалёв Иван Васильевич

Откуда вы знаете???

Алексей Коннов

Скажи маме и пусть она его выгонит

Ирина Заровная

Пускай сами разбираються мама с папой. А ты терпи не растраивайсЯ.

Ольга Аксёнова

Такая ситуация сложная для семьи. Первое отец по своей природе гуляка или он любит другую женщину и не может "решить" треугольник: он, она и семья, от этого на вас и злится - скандал. Если имеет место измена мужчины, то женщина всегда это чувствует, если это так, то мама и сама знает об этом. Можно развестись, но здесь свои "заморочки"- материальное положение и т. д. Может просто отец устал от работы, от вечной нехватки денег, вы плохо учитесь, не помогаете по дому и от других житейских проблем. Поговорите сначала с мамой, почему так себя ведет отец, что она ответит на это, но а там по ситуации и будьте благоразумной. Разрушить легко - построить трудно.