Ирина Соболева

Изменяет мой папа маме или нет?

Мила Milashka

Нет, дружок. Не думай о плохом.

*** Натали ***

Не парься. Не твое это дело! Свою жизнь выстраивай, не зависимую от родителей. Ты им не судья. И не позволяй матери настраивать тебя против отца!

Камилла Кязимли

Ну это же папа, а папам можно, намного хуже было если бы речь шла о маме. А так - если изменяет - можешь гордиться - у тебя востребванный ебливый батя - настоящий самец ;o) а если не изменяет - у тебя довольно нравственный батя, который любит мамку.

Виталий Харламов

твоя мама изменяет со мной твоему папе ((

Жанна Юрина

ой... думаю, что да