Хакика Суриева

Мне кажется папа изменяет маме...

Папе стала звонить на мобильный женщина, в их разговоре фигурирует "пока не могу прийти", "отбой"
он уходит часто.
Я вру маме, что он пошел в магазин, и т. д.
Хочу взять и позвонить этой женщине!! ! Что делать??

Анатолий

Может изначально стоит поговорить с папой? без наездов и прочего просто спросить... хотя лучше не лезть в межличностные отношения родителей

Наталия Бейльман

Ничего не делать. Родители взрослые люди - сами разберутся. И не надо никого выгораживать и никому ничего рассказывать. Просто не вмешиваться.

Tima Edelmann

а тебе какая разница пусть изменяет дело хорошее, сама знаеш, от одной дырки и гвоздь ржавеет

Галина Спиридонова

для начала не врать маме, думаю она лучше сможет определить что сделать для сохранения семьи, хотя.... не факт.

Ксения Гудова

такое случается. эмоции. не вмешивайся. проблем папе дома не создавай, если хочешь, чтобы он остался.

Полина Маркалова

Не подслушивать! Да, твоя мама давно в курсе, просто из-тебя и не возмущается....

Nata D

Думаю, разговор надо начать с папы.
А потом и женщине позвонить.

Наталья

Смешной ответ "...от одной дырки и гвоздь ржавеет", ржал до слез )))))))) А вообще. Измены разные бывают. Если вопрос действительно лишь в "дырке и гвозде" (смеюсь опять) , то это не проблема вообще. Мужчины они такие. Если на личном фронте хрень получается как ни крути, то проще вариант попроще найти и не парится ))))) Мы мужчины не любим трудности себе городить ))))))))) А вот если ему душевного комфорта на стороне ищется.. . То это проблема. И действительно нужно поговорить с отцом. Особенно будет хорошо, если у вас дружеские отношения! Мамы далеко не всегда адекватны становятся с возрастом. И любят жить на своей волне. . С ними разговоры всегда на порядок сложнее. От того папам проще на сторону свалить.... Хотя бы на какое-то время.. . Если у папы нет в планах навалить с концами, то все норм. Ситуация поддается контролю.

Светлана Грибкова

не вмешивайся.

Леонид Горюнов

Для вас, всех - и для тебя, и для мамы, и для папы тоже, всё это - очень болезненно и ужасно.. . Врагу не пожелаешь такого!

Насколько это возможно, отнеситесь к этому сдержанно и перенесите стойко - постарайтесь избежать скандала! Все люди, и мужчины и женщины, очень уязвимы в плане увлечений.. . как и в отношении любого другого греха: посмотрите на это, как на моральное и нравственное падение дорогого и близкого вам человека.. .

Помочь вам, всем, тут может только Бог - молитесь об этом, как умеете, Господу Иисусу Христу: при сотворении мира, Бог создал мужчину и женщину, как и их брак, и потому Он, Сам, на вашей стороне!

Наберитесь мудрости и терпения: отнеситесь к происходящему, как к тяжелой, но излечимой болезни - надейтесь на лучшее! И да поможет вам Бог...

Олеся Скворцова

правильно. Если это узнает или сделает твоя мама, то будет меньше шансов сойтись, а этой женщине если позвонишь ты, то все же ребенок типа, твои чувства. я вообще читала, что нужно говорить о своих чувствах, о том, как ты любишь папу, как мама его любит, как ОН любит и любил маму, ну, в общем, сложно советовать. Но во всяком случае, ты не будешь потом себя винить. что ничего не сделала. В любом случае, ты будешь страдать. я бы позвонила, короче.
1 моя знакомая развела маму с любимым человеком (папа у них давно умер) . давила на чувства, жалость и т. д. не скажу, что она была права, но скажу, что это возможно.

Katerina V. Kulikova

Бывает такое.... Не звони! Сами должны разобраться. Мама наверняка чувствует. Если ты вмешаешься, ей ещё и за тебя переживать... ей и так трудно! . Лучше больше помогай маме... чаще бывай с ней.... говори ей о своей любви.... приготовь ей что-нибудь вкусненькое... поддержи.... Ей будет приятно! Хоть и пустячок!