Воспитание детей
Папа изменяет маме
Всем привет. У меня есть мама и папа, когда я случайно зашел в сообщения на странице у папы увидел, что он пишет разным девушкам насчет секса. Мне 14 лет и я не знаю как поступить в этой ситуации.
Молчать
перестать троллить, так скучно, особенно после первого твоего вопроса Займись собой
Анюточка Дубинина
Да вам блин Папа изменяет
А тебе никак не надо поступать. Это не твое дело
"пишет разным девушкам насчет секса" - не значит изменяет.
Ты, парниша, совершил поганенькое дело, залезая в папины дела, (в которых НИ ХРЕНА не понимаешь!), и вот решил самооправдаться, измазав грязью другого... собственного ОТЦА.
Аналогичный случай описан в библии... Хам "открыл наготу отца своего"... Церковники крайне не одобряют аналогичное поведение.
Юля Азарко
Не верю в бога и прочую церковную дребедень
Жаннет Саламатова
Не знаю, но ПРЕДПОЛАГАЮ, что твои родители ещё достаточно молоды, чтобы родить в новом браке новых детей. Возможно у них просто неудачное сочетание генов, и с другими супругами у них не шимп родится, а человечек.
Это ты ещё в мамины Сообщения не заходил
Случайно зашел в сообщения? Это подло!
Юля Азарко
А изменять это не подло?
Диана Новокрещёнова
Тебя вообще, кто учил брать чужие вещи?
Жаннет Саламатова
Деточка, в результате нашей беседы я переменила своё мнение о ситуации. Вот и всё.
Что касается "сложно", такая услуга - небесплатна, а у меня нет лицензии на подобную деятельность.
Добро пожаловать в реальность. А ты думал, брак - это круто? Самая главная заповедь для мужика: не женись!
сдай его, однажды это всё равно вскроется
Никак. Он навсегда твой папа, а она-твоя мама.
Это ИХ уровень отношений.
Хочешь реально выгодный момент?? скажи отцу что если он тебе чё либо не купит ты все расскажешь маме!) И так каждый раз будешь получать все что хочешь !) А если будет угрожать что даст тебе по роже намекни маме что у папы что-то странное в ноутбуке когда его небудет дома она залезет и сама спалит)
а можеьт это мама изменяет папе
а папе лет сорок? или сколько? если да он еще молоденький....
Спалить мамке
Хрен оторвать, намазать перцем
Удалить его страницы
Сказать ему
Хрен оторвать, намазать перцем
Удалить его страницы
Сказать ему
Расскажи маме . Хай сами разбираются
> У меня есть мама и папа,
>ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!