Воспитание детей

Как вы считаете, Папа и мама имеют одинаковые права на ребенка ?

Когда мне было 5 лет, папа забрал меня с собой в другую с страну к его родителям на месяц, у мамы была работа, она не могла поехать с нами. КОгда она приехала через месяц, я ЗАИКАЛАСЬ (хотя до этого, с речью проблем не было). Я до сих пор помню её шок, она так накинулась на папу, это было что-то! Хотя отец был не виноват, просто на моих глазах вытащили труп утанувшего мальчика, я очень сильно испугалась, а через НЕСКОЛЬКО дней моя двоюродная сестра ей было 14 лет, решила научить меня плавать она взяла меня на руки и прыгнула со мной в ВОДУ!!!!Я до сих пор помню тот страх, который я испытала! После этого я начала заикаться ! А от заикания меня вылечили где-то за один год. В школу я пошла уже с нормальной речью. Но мама всю свою жизнь ПОТЫКАЛА этим папу! И это был последний раз когда мама меня куда-то отпустила с отцом! Она перестала меня ему доверять! А знаете в чем ирония? Что где-то через пол года, когда я пошла с мамой гулять (папа был в командировке) я упала на металический прутень и проткнула свой лоб на несколько сантиметров. У меня до сих пор шрам на лбу! Причем папа об этом так и не узнал, мама запретила ему об этом расссказывать)))
Конечно одинаковые права на ребенка)) ) просто дело в доверии))
Диля Исмоилова
Лучший ответ
у матерей сильная внутренняя связь, с детьми-ведь она вынашивала и произвела на свет-ребёнка.... лучше не отрывать ребёнка от матери, а растить, воспитывать ребёнка-лучше обоим родителям... и развод родителей не должен сказываться на ребёнке или ущемлять кого -либо из родителей в заботе об общем ребёнке
я думаю да
Людмила Вовк
Я думаю -мама более ответственный персонаж. В редких случаях отец хочет заботится о детях не доверяя их матери, в основном хотят отомстить. Мы не на западе, кроме матери дети никому не нужны.
Конечно да! Но смотря какой папа и какая мама. Бедняга, нормальные у тебя родители и очень тебя любят. Вот у тебя заикание прошло, а у мамы фобия за тебя так и не прошла, так что просто люби своих родителей и береги их! Быть родителем огромная ответственность! Будут дети все поймешь.
Все-таки у мамы чуть-чуть, но больше прав. Чувствуется, что мама у вас в семье главная. И вам немного обидно за отца. Главное, чтобы вы не повторяли ошибок своих родетелй. Удачи вам
что то вам не везет с родителями)))) ) мама все равно больше прав имеет, мое мнение. но не то что бы прав, а решает больше она, что лучше ребенку а что нет, женщина чувствует свое дитя, когда папа все время на работе. он тоже молодец денежки зарабатывает, но по другому не получается.
все-таки мама чуть больше
E'katerina Goncharova
По закону у нас в стране приоритет отдаётся матери.
Если в социальном плане, то кто ближе в семье по взаимоотношениям. Обычно девочки больше любят своих отцов, а мальчики в свою очередь ближе к матерям.
Интересно почему у вас возник такой вопрос?
زهير نصري
нетЮ НЕТю а моя жена просто бросила нас с ыном и мы прекрасно живём без неё....а мама твоя стерва ((извени конечно) а отец тож сам виноват не может жену на место поставить
Ольга Леля
ужас.... сочествую... (
а ваще мама больше прав имеет... .
Аня Смирнова
Думаю да. Просто пока ребенок маленький, ну лет до семи все-же лучше с мамой. Конечно, зависит еще какая мама и какой папа!
Да, имеют! История печальная. . мама не права..
А о каких правах вообще может идти речь, если дело касаеться ребенка. Его нужно просто любить. У меня родители никогда не делили у кого больше прав на нас с сестрой. Они просто растили и воспитывали нас вместе, в любви и в заботе