Воспитание детей
Я знаю что мой отец изменяет маме, причем уже давно..как быть....
Такая ситуация: Я знаю что мой отец изменяет маме, причем уже давно, и знаю имена некоторых его сук (извините за выражение).С отцом мы нормально общаться не можем, я всегда психую... мама думает, что мы не можем разговаривать из-за того, что у меня такой вот противный характер... Отец часто морально давит на меня. Маме он говорит, так: "Видишь, моя дочка даже разговаривать со мной не хочет, ей только деньги нужны, а отец не нужен...." и т.д. Мне часто обидно, я злюсь на него, т.к как я могу нормально относиться к нему, зная многих его любовниц по именам а с некоторыми он даже меня знакомил... Сейчас мама с папой в хороших супружеских отношениях, мама его очень любит. Я не знаю, как мне поступить...иногда, чтоб на меня не давили со всех сторон, я хочу взять, и рассказать маме все, что годами узнала...
А что тебе мешает завести парня и перестать лезть во взрослые отношения? Тебе бы понравилось, если бы твои личные отношения обсуждали в инете? Или считаешь, что твой вопрос порядочен?
Елена Вишневская
Вы хотите сказать, что было бы лучше с подругами посоветоваться??? (Я считаю что это не допустимо). А здесь - вы меня не знаете - а я Вас. Просто семейные люди могут оценить даную ситуацию
Молчать. Подружиться с отцом и помогать ему. Благодарность будет немалая. Главное - не лезь в их отношения.
перемешали Вы все в одну кучу .. Ваши отношения с отцом, его отношения с его женой, его отношения на стороне .. хорошо еще - в мамину личную жизнь не догадались влезть ...Вы ревнуете отца, Вам нужно навести порядок в своей голове и не перекладывать груз на мамины плечи .. она его может и не выдержать .. и Вам " спасибо " уж точно не скажет ...
Беда
Но постарайся не говорить маме
Ей будеточень плохо раз она любит отца
Но постарайся не говорить маме
Ей будеточень плохо раз она любит отца
не лезь. они сами разберутся. может даже обстоять так, что мама в курсе событий, и её это устраивает. звучит дико, но и так бывает - типа ему удовлетворение, мне покой. а если она не знает, ей лучше оставаться в неведении. меньше будет знать, крепче будет спать.
не лезть.. вы думаете ваша мама такая дура и ничего не знает? вообще то у мужчин "не смыливается")))скорее всего мама в курсе. просто не хочет мутить воду
Не лезь НИКОГДА в дела родителей.
Вот смотри. Он доверил тебе тайну. Свою тайну. В тайне всегда есть что-то грязное и нехорошее, иначе ее не будут охранять от окружающих.
Так вот тебе доверили тайну, открылись всей душой, а ты его за эту тайну отвергла (равносильно отказаться от дружбы с человеком, потому что он из другой партии) . Ты его этим очень его обидела.
Он ведь такой, какой есть. Он ведь остался твоим отцом.
Мама тоже знает, но, видно, так ей удобнее
незнаю стоит ли тебе в это лезть, это очень сложная ситуация.
лучше не лезть, а то потом ещё и виноват ой останешься....
не лезь, не надо...
если ему это приятно, то зачем ты ему мешаеш этим заниматся.
Очень точно ты должна понять, что дети не должны вмешиваться в личную жизнь родителей - это только их отношения. Люди изменяют друг другу, когда не могут получить то, что хотят один от другого (у каждого свои желания) . Не вмешиваться и не рассказывать маме - они сами разберуться, тем более, что мама скорее всего либо знает, либо догадывается об этом. И последнее: когда станешь старше, посмотришь на эту проблему совсем по- другому. Тебе сейчас кажется это ужасной трагедией, но это не так, поверь мне. Постарайся понять отца и простить - дети не судят родителей.
Да, женщины с которым изменяет отец, не суки, а просто женщины (многие даже не знают, что мужчины женаты) . Помни, ты тоже в жизни став старше, можешь оказаться на месте "суки". Себя так назовешь?
хи, она всё знает и без тебя, это обычно во "взрослом" мире, не вникай... всегда хочется чего то новенького
молчание золото! скорее всего ваша мама все знает и принимает как есть, ведь вы говорите что она его любит, а иногда из за сильной любви человек готов делить партнера с еще с кем то. А что если не знает? подумайте что будет с ней от вашей правды? Удачи вам!!!