Пол года назад у меня умер отец и мама осталась вдовой недавно я узнал что мама переписывается по почте с каким то знакомым из другого города как оказалось он сидит в тюрьме на строгом режиме за УБИЙСТВО ЖЕНЫ!
Происходило все так:
Однажды проснувшись ночью этот заключенный обнаружил что нет его жены спустя какоето время пришла его жена. Он сильно избил её топором и превратил в ОВОЩ ужас. В полиции его не посадили. Вернувшись домой заключенный какое то время пожил со своей женой , а потом зарезал её ему дали 10 лет но освободится через 7 по удо этой весной((((((((((((((
Заключённому 59 лет, есть двое детей.
Моей маме этот заключенный пишит письма красивые ( всей камерой наверно думают ) А мама как наивная девочка развесила уши!
Что делать????Как выкрутится????
Сердце мое чует что добра не ждать....
Воспитание детей
Помогите пожалуйста очень прошу. Пол года назад у меня умир отец и мама осталась вдовой не давно я узнал что мама переп
человек, который смог убить осознанно человека сможет это сделать снова, для них эта грань пройдена, делайте все, чтобы не допустить его в свою семью, окружите маму заботой, ей одиноко, она реагирует на любое внимание и участие к ней
Мама взрослый человек, сама все прекрасно понимает. Ей тяжело одной, она ищет нового мужа. Если она его давно знает, возможно видит его с другой стороны или как "влюбленная девочка" ничего не замечает, кроме него. Поговори с ней, скажи свое мнение, но лучше не ввязывайся.. . вдруг это ЛЮБОВЬ
Поменять место жительство и все телефоны!
попробуй сама с ним списаться. и сама ему начни писать, что так и так, не хрен разводить мою мать
Боже мой!!!! Мама что, не смотрит телек что ли? Сколько таких историй по свету! Там за этих зэков пишут специальные люди с образованием, чтобы всё было красиво, романтично. Надо матери найти человека в реальной жизни, а не "оттуда". Иначе маму ждёт участь той бедной женщины. Зэки же все с надломленной психикой. Как правило они выходят и мстят всем женщинам за свою несвободу. . Даже не знаю что ещё написать.. . Короче это кошмар...
Женщины народ доверчивый, что можно посоветовать? Только убеждать.
дайте ей статьи почитать, в инете много таких случаев описано (с неприятным исходом)
спасайте маму.
срочно найди ей нормального, сердце не зря чует. Письма постарайся чтоб не доходили Не завидую я тебе! Удачи!
Да уж тяжело открыть человеку открыть глаза если он в розовых очках. Вам по любому как то надо их рассорить но вот как не знаю.
может перехватить эти письма, или самому написать якобы от её имени, что конец и всё тут)) спасать её надо.