Воспитание детей

Ситуация не из простых помогите советам пожалуйста не знаю как бытьПол года назад у меня умер отец и мама осталась вдов

Пол года назад у меня умер отец и мама осталась вдовой недавно я узнал что мама переписывается по почте с каким то знакомым из другого города как оказалось он сидит в тюрьме на строгом режиме за УБИЙСТВО ЖЕНЫ!
Происходило все так:
Однажды проснувшись ночью этот заключенный обнаружил что нет его жены спустя какоето время пришла его жена. Он сильно избил её топором и превратил в ОВОЩ ужас. В полиции его не посадили. Вернувшись домой заключенный какое то время пожил со своей женой , а потом зарезал её ему дали 10 лет но освободится через 7 по удо этой весной((((((((((((((
Заключённому 59 лет, есть двое детей.
Моей маме этот заключенный пишит письма красивые ( всей камерой наверно думают ) А мама как наивная девочка развесила уши!
Что делать????Как выкрутится????
Сердце мое чует что добра не ждать....
Добавлено 2 секунды назад
Мама последний раз видела этого заключенного 30 лет назад.
Поднять руку и убить - это последнее дело. Она не боится, что её ждёт то же самое?. . Попробуйте её убедить, что она ошибается в этом человеке. Что 30 лет разлуки - это очень большой срок, за который он изменился не в лучшую сторону.. . Ведь можно было просто подать на развод. А из тюрьмы они пишут все красиво. Но я лично очень много читала горьких писем-исповедей от женщин, которые связывали каким-то образом жизнь с зеками.
Ни одного счастливого письма я не читала.
Может быть, есть человек к мнению которого она прислушается. Попросите кого-то побеседовать с ней если Ваше старание окажется бесполезным. Даже сходите в церковь и попросите о помощи батюшку, а сами молитесь, чтобы Господь отвёл её от такого человека.
Терпения Вам и Удачи!!!
F. M.
Лучший ответ
так вы ей объясните еще и то, что убийство жены не единственное его преступление.. ибо на строгий режим за один труп и впервые осужденные не идут.. .
вся его жизнь-преступный путь.. , а люди не меняются
не лезь не в свое дело... мама, взрослый человек. сама разберется... пока же ей ничего не угрожает.
В@
Виктория @@@@@
Пишите срочно сценарий, можно снять реалити-шоу)))!!
Была передача не так давно (осень, зима2011г.) по НТВ про таких разводил, попробуй найти и покозать матери
Gulbarshin Bergenova
отговори срочно маму, да хоть обманным путём не пусти её на встречу с ним, поговори с ней, объесни её какой это человек, может быть она очнётся, и поймёт что она делает!