Пол года назад у меня умер отец и мама осталась вдовой, недавно я узнал, что мама переписывается по почте с каким то знакомым из другого города как оказалось он сидит в тюрьме на строгом режиме за УБИЙСТВО ЖЕНЫ!
Происходило все так:
Однажды проснувшись ночью этот заключенный обнаружил что нет его жены спустя какоето время пришла его жена. Он сильно избил её топором и превратил в ОВОЩ ужас. В полиции его не посадили. Вернувшись домой заключенный какое то время пожил со своей женой, а потом зарезал её ему дали 10 лет но освободится через 7 по удо этой весной ((((((((((((((
Заключённому 59 лет, есть двое детей.
Моей маме этот заключенный пишит письма красивые ( всей камерой наверно думают ) А мама как наивная девочка развесила уши!
Что делать? Как выкрутится?
Сердце мое чует что добра не ждать.. .
Добавлено 2 секунды назад
Мама последний раз видела этого заключенного 38 лет назад ей тогда было 21 сейчас ей 59
Воспитание детей
Ситуация не из простых помогите советам пожалуйста не знаю как быть Пол года назад у меня умер отец и мама осталась вдов
у знакомых родственников сидельцев попроси по паре письмишек и подари маме- пусть почитает, и увидит что содержание один в один.. .
что не только он и не только ей.... а они все одинаковые письма пишут
здравствую моя любимая.. . как же я соскучился по тебе, только любовь к тебе помогает мне держаться в этот сложный период моей жизни.. .
жду недождус когда я смогу обнять тебя и начать жизнь заново. . как же я сожалею о своей ошибке (заметьте-непреступлении, это у них ошибка)... .
ну и дальше в таком ж духе.. . в конце писангины обычно список продуктов для следующей передачи... .
ну а с чего вы взяли что по удо то выпустят именно весной?
Интересная история.
ужас, если это правда
Твоя мама уже начинает выживать из ума как печально это не звучит.
я понимаю вашу тревогу, но решать не вам. Если маме хочется - пусть поступает, как считает нужным. Чем больше вы ее будете настраивать против его, тем больше она его будет любить
Трололо
Ужасы какие-то!
Тут одно мешает - ее желание к общению с ним.
Без посещения психолога не обойтись.
Но прежде, без нее, изложите ему всю ситуацию сами.
Без посещения психолога не обойтись.
Подыщи ей подходящую пару.
это проблема мамы, а не твоя... (дети за родителей не отвечают)
Ситуация правда чрезвычайная.. . Просто поговорить с мамой, объяснить, что Вы за нее волнуетесь не получается?
Я думаю, для начала надо раскрыть матери все карты, поговорить об опасности, если что можно даже накричать на неё.ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ОСТАНОВИ ЕЁ,ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО ЗАКОНЧИТСЯ!!! ДЕЙСТВУЙ, ИНАЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ПОЗДНО...