Отец бьет мать.
Сегодня был очередной случай когда отец опять поднял на мою мать руку.
все началось с того, что отец после бодуна с поехавшей крышей начал поливать мать своим недопитым пивом а потом ударил ее и начал таскать по комнате.
Я сразу подлетел и оттащил отца, он материл мать и пытался ударить ее, после чего моя мама что-то ему сказала и он ударил ее по лицу с кулака, после этого я налетел на него и дал несколько раз по еблету, после этого он резко кинул меня на диван и дал мне по лицу два раза, слава Богу - мама не видела этого. Потом отец ушел на работу, а у мамы началась очень сильная истерика, после этого она извинилась за все что произошло. то что отец меня ударил маме я не рассказал, так как будет скандал посерьезней этого
подскажите пожалуйста - что мне делать?! мы с мамой уже съезжали от него, но потом родители помирились и опять стали жить вместе.
Воспитание детей
отец бьет маму
Ваш отец ВСЕГДА будет поднимать руку на вашу мать в пьяном виде -это классический " кухонный боец " , в трезвом виде будет просить прощение у вашей матери. Может убить или покалечить до инвалидности .Его надо лечить от алкоголизма, а вашей маме решать жить с ним или нет.
Писать заявление в полицию.
И конечно же уходить.
Уходить из дома либо с матерью, либо без нее, если она хочет остаться . Ты молодой, ударишь пьяного и убьешь . Начнешь жизнь с тюремного заключения, а мама еще и обвинять будет .
Вероника Радченко
как я его убью, скажи мне пожалуйста? Мне 15 лет, ему почти 40. От моих ударов он ничего не почуствовал, зато мне сегодня было хорошо, когда мне в подбородок зарядили пару раз.
Съезжать безвозвратно с 18 лет. То, что твоя мать живёт с тираном и алкоголиком - это её выбор. А тебе сотрясения ни к чему, они и к слабоумию могут привести.
Тебе ничего не делать, только мать защищать. А вот ей бы уйти от такого дебила.
Вероника Радченко
Дело в том, что мой отец не такой уж и тиран, только когда выпьет, у него начинает ехать крыша. Я отца люблю, и думаю, что мать тоже. Опять съезжать - потом возвращаться не вижу смысла, а маме я уже об этом сказал.
Не понимаю почему женщины не могут ебануть пару раз по ебалу сковородой и перестал бы, нафига все это терпеть? Для вида полноценной семьи? Так это уже давно не семья
это бытовая психопатия на фоне алкогализации
ну а вообще пора бы в соответствующие органы что нибудь да написать
Ты молодец. За мать заступился. А вообще лучше чтобы все у них стало лучше.
Вероника Радченко
спасибо большое за то. что ответил мне, не понимаю что стало с отцом в этот раз, он сказал что вообще зарежет мать, а также смотрел на меня, как на "гниду", он на любого мужика не может поднять руку, зато на женщину как раз горазд
Постарайся не втягиваться в эту ситуацию. Здесь проблема исходит со стороны мамы и отца. Родители деструктивно выстроили отношения между собой (отец распространяет гегемонию, а мать подчиняется), ни первый, ни второй вариант не сулит ничего хорошего. В твоей ситуации нужно минимизировать конфликт, который непроизвольно исходит на тебя. Не вмешивайся в эти конфликты. Начни мать убеждать в том, что только она может разорвать этот замкнутый круг, не вмешивая младшего члена семьи. Ты рано повзрослел, но не на таких негативных практиках тебе нужно развиваться, узнавать мир. Прими все как есть, ослабь самоконтроль ситуации, которую не ты создал.
Вероника Радченко
И что, мне смотреть, как отец бьет маму? Мать тоже пытается дать отпор, но мужская сила все же выше
Побить отца и выгнать из дома.
Вероника Радченко
слушай, попробуй в 15 лет 40-летнего мужика выкинуть из дома
Уйдите от него опять. Все таки мать дороже отца...
К сожалению, пока человек пьет, он не понимает происходящего. Здесь один выход - уходить.
Сообщить в полицию. Дай свой вк. Так удобнее будет разобраться в ситуации