Причем бьёт нереально сильно, кулаком по животу, говорит ни ори, а я ору потому что дико больной, и из-за каждой тройки-двойки бьёт сильнее. Мало того что компа лишает и с телефоном, так еще и развеется, сходить на улицу не разрешает. Каждую плохую оценку я ему объясняю, например:
Двойка-тройко по русскому или литературе-училка очень строгая (реально), ну не то что строгая, если вывести из себя то будет капец, а если все учить то нормальная, а проблема плохих оценок-она их сильно занижает, а так я русский очень хорошо понимаю.
Математика-по математике я мало что понимаю, или подсказывает сосед по парте или заранее до контрольной делаю шпору... ну а так импровизирую...
Биология и географией-мне эти предметы не нравяться, но я на них не забиваю, выходят 4-4 по обоим, но такая же ситуация как и с русским, она занижает оценки-две ошибки по её мнению уже три.
Английский-я нихера по нему не понимаю, а отец еще говорит то что будешь у меня на дополнительные ходить, двойки с тройками в дневнике из за того что не понимаю домашнего задание или за контрольную (работ у доски на английском у нас вообще нету)
Я перечислил все предметы по которым у меня бывают 3-2, остальные же все нормально...
Но даже когда я отцу всё объясняю, он говорит: Че ты мне тут пиздишь, не может быть такого!!! (и тп..)
Так что делать? Я скоро морально умру.
Воспитание детей
Что делать, если отец бьёт за плохие оценки?
У меня та же проблема была, но с матерью. В моём случае проще. Я повзрослел и мог ответить и она перестала меня морально и физически угнетать. С отцом сложнее. Тебе придётся самому стать сильнее чтобы он не трогал тебя.
Понятно, что он желает добра, однако, интуиция мне подсказывает, что если так бьёт, то свою злость срывает, а не добра желает
занимайся больше
Где мама?
Людмила Васько (Колесник)
За границой
Тяжелый случай. Его упечь в психушку
Трепло тупое.
в ментовку позвони
В полицию
Учись, а отцу скажи что посодят его, так как может повредить тебе селезёнку.
Людмила Васько (Колесник)
если я скажу что позвоню в полицию, мне будет очееень больно. А сходить сходил бы, но он меня из дома не выпускает, со школы забирает сам. ХОТЯ Я УЖЕ В 8 КЛАССЕ!!!!
То есть ..прежний опыт, полученный от пи@дюлей, тебя так и ничему не научил??? Ты продолжаешь умудряться получать 2 и 3 по РУССКОМУ ...а виноват учитель??? Покажи мне учителя, который поставит НЕУД ученику, написавшему грамотно, красиво...?
Сергей,валентина Степановы
читай внимательно, НИКТО, НИКОГО НЕ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЛ!!!
Скажи - батя, ты так из меня последние остатки ума выбьешь. Я скоро в школу ходить бояться буду.
Не всем академиками быть, я стараюсь, но - не дано мне может быть. Я технику люблю.
Например.
ХОРОШО учись! Особенно изучай дзюдо, каратэ-до !)
Отца своего ты уже не изменишь (ну тварь же он у тебя), а вот подтянуть учебу при желании все же можно, так что постарайся, если не хочешь стать инвалидом. А что мама?
Людмила Васько (Колесник)
Мама за границой, бабушек дедушек нету
- "Мальчик", у тебя папа неадекват! Благодарю за опрос.
Обратись в полицию. Сним беседу проведут. Больше руки не будет распускать.
Батя у тебя реально садист. Может он и действительно хочет тебе хорошего, но издевается по полной. Не знаю сколько тебе лет. Но по себе могу сказать - бьют всегда жертву. Перестань быть жертвой, любыми способами не давай себя бить. Можно закрыться, убежать, отомстить, послать нах и т. д. не давать дневник, перестать с ним идти на любые контакты. А главное, можно пожаловаться на него маме или учительнице или в милицию.
бить в ебасосину
Учиться, учиться и еще раз учиться...
пусть отец покажет свой дневник. Может ты просто в него? Тогда скажи "Не родит свинья бобра!" И подключи маму.
Отец у тебя, прости, ну тупой невежда. Здесь, либо полиции писать, либо учись хорошо.
Людмила Васько (Колесник)
Но как нормально учится, если я не понимаю английский (Особый уклон он делает на английский)
поможет только полиция или органы опеки
Ударь в ответ. Возьми предмет какой нибудь, лом, арматуру помахай перед носом. Ну или угрожай что в полицию пойдешь, если все равно бьет то иди в полицию, пиши заявление.
1. Старайся учиться лучше
2. Предложи отцу вместо того чтобы бить тебя кулаком, пороть тебя ремнем. По попе ремнем лучше чем кулаком в живот. Многих ремнем наказывают.
Что компа, смартфона лишает и не пускает гулять - нормально, так многих наказывают
Людмила Васько (Колесник)
Комп со телефоном ок, но гулять???? Почему гулять нельзя???