Воспитание детей

Моя мама постоянно бьет меня за плохие оценки.Как ее отучить от этого?А вы бьете своего ребенка за двойки?

Нехорошая мама!!!!
Дарья Шевчук
Лучший ответ
представляю как ты маму достала... .
а ведь считаешь себя умной, взрослой.... а что б учебу подтянуть.... маленькая я, глупенькая... .
вот и не выдерживают нервы у мамы.... видать весь словарный запас она исчерпала)))
Людмила Макерова а может мама всетаки дура дебильная и свои амбиции на дочь возлагает, сама по жизни ни чего не добилась, а на дочь возлагает охренительные надежды! Пусть мама сама учит ту школьную херню и посмотрим чему она научиться, а главное как те оторванные от реальной жизни знания эта мама применит в жизни! Сразу скажу, что тем знаниям нет применения в жизни! Так вот советчики хреновы думайте когда херню городите!
Ваша мама нарушает законодательство РФ, ст. 156 УК РФ пусть прочтет и успокоиться .Толку то от этого битья, как от козла молока .Лучше бы каждый день с Вами рядом садилась и вместе делали уроки.
Яныл Джуманова
Поздно уже дубасить, раньше надо было дурь выбивать. Теперь что выросло, то выросло.
Lich Tresh
Людмила Макерова дурь у мамаши в голове, а не удочери так что нехуй выеживаться! дура милая мила !
Битьё ни к чему хорошему не приводит.
Попробуй хорошо учиться и поверь, мама изменит своё отношение к тебе.
И самое главное, безграмотному человеку, в самостоятельной жизни будет очень плохо.
По окончании школы, станешь здесь спрашивать - Почему мир такой жестокий, на работу не берут.
своего ругаю за плохие отметки, но не бью
Людмила Макерова и ругать нельзя это школа и никто не может сказать с какой ноги втал учитель который двойки лепит, сам тот учитель ни хера не знает, а выебываться учителя любят, показывая всою власть над учениками !
Я не бью. Наверное твою маму били ее родители ((((( Возможно, когда у тебя будут дети, ты найдешь другие способы воспитания.
Оля Цыбина
нет наказываю другим например телевизор не даю, гулять, больше заставляю читать
Юла- Я
R I меня такжи наказывают
Очень просто получать хорошие оценки, правда для этого надо отлупить собственную лень
начать учиться.
Марина Сущик
уроки учить надо!!!!
за двойки нет, это бред полнейший
поговорите с ней, я вижу выход только в этом. Пусть она уделяет больше тебе внимания и времени, может тогда и двойки исчезнут
Юлия Ростова
Оксана Сафронова мама должна все бросить и с такой дылдой уроки делать?)))
не нужно бить детей! особенно девочек! а ты начни заниматься, оценки будут лучше! и мама начнёт к тебе по другому относиться, наверное
R I бить из оценок это глупо
Людмила Макерова хоть занимайся хоть нет у мамаши амбиции зашкаливают! В жизни на школьные оценки ни кто не смотрит кроме придурков-родителей!
меня мама не по детски лупила до 14 лет. стыдно было от соседей. и ремнем и тряпкой половой - что под руку попадется.
теперь кается и прощенье просит.
у твоей мамы проблемы, поговори с ней по душам. обычно это из-за непонимания между родителями и мать вымещает свою обиду на ребенке.
я через это прошла. никому не желаю.
Удачи!!
Ol Ga А что мне делать, если она не слушает меня и как только я начинаю говорить, она сразу на меня орет и запирает в комнате? Подскажите пожалуйста ????????????????
Нет, не бьем! Но на словах втык получает! Попросите маму вспомнить себя в школе, а еще лучьше пусть покажет свой аттестат!
Оксана Хомик
Людмила Макерова и в том аттестате кроме двоек ничего не увидите!
Один раз четко и без стараха сказать "Не надо поднимать на меня руку". Главное не бойся. Твой страх вызывает агрессию. А увидив уверенного человека мама увидит "стену". А по хорошему возьмись за учебники и обрадуй свою маму, она у тебя ОДНА.
Нервничай..а Я Буду Смеяться Знаете она из за этого ещё больше злится.
Раньше розги пачками ломали о непослушных детеи, и Россию поднимали, а сейчас,,,, мама меня бъет,
это-же не законно?

Родитель зря, долбить не будет.
моя мама ничего не ругает и баба не наказывает.
меня тоже била мама, за плохие оценки, и за то что я по ее вине опоздал ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в школу, за 2 года... Но когда она на меня села, из-за злости что не нашла мой телефон, и начал бить, мое терпение закончилось, я встал и дал ей подщечину. После этого, она меня никогда не ругает, и больше уделяет времени
попробуй с ней поговорить серьёзно, спроси били ли её твои бабушки с дедушкой, если да, то попробуй объяснить что силой не надо действовать. а вообще начинай хорошо учиться
Людмила Макерова серьезно говорить с мегерой только в присутствии правоохранительных органов и угрозой засадить на нары мамашу!
подать на нее в суд.... за такие дела
Людмила Макерова давно пора на таких горе родителей заявы писать в ровд пусть прижмут такую мамашу да припугнут лишением род прав !
меня мама за 4 бьет (точнее избивает до крови).... ( у меня 5ти бальная система) ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ????
Ol Ga Понимаю тебя... Не повезло нам.. Хочу уже побыстрей от нее съехать нафиг
я говорю как ребёнок…
у меня такая сиьуация с первых классов,в начальных школах мама лишь кричала
сейчас может и побить за 3или 2
но причиной стало то что я не понимаю темы…я боюсь спросить что-то,попросить помощи
если я стану просить мать,но она начнёт кричать что я бестолочь и гнида,а ещё дура и тупица
к примеру она кричала на меня сегодня.
я плоховато тяну алгебру,и где то 50/50 физику.и жа контрольную по физике я получила 2…у меня не было воемени подготлвиться,нас завалили большим количеством дз и всего другого.но мама говорит что бнз оценок я буду шлюхой,даже дворником не возьмут.
и вот мама:закончила школу на 5,получила высшее образование.и простая медсетсра которая сидит целый день в бумагах.я не говорю что она ничего не добилась.просто что они принижают нас на примере "а вот дочь/сын моей знакомой что то там…" это глупо,что она зочет добиться этим.
так возьми и усынови или удочери нормальго рнбенка,что ей мешает?
Анна К