Воспитание детей
Моя мама постоянно бьет меня за плохие оценки.Как ее отучить от этого?А вы бьете своего ребенка за двойки?
Нехорошая мама!!!!
представляю как ты маму достала... .
а ведь считаешь себя умной, взрослой.... а что б учебу подтянуть.... маленькая я, глупенькая... .
вот и не выдерживают нервы у мамы.... видать весь словарный запас она исчерпала)))
Людмила Макерова
а может мама всетаки дура дебильная и свои амбиции на дочь возлагает, сама по жизни ни чего не добилась, а на дочь возлагает охренительные надежды! Пусть мама сама учит ту школьную херню и посмотрим чему она научиться, а главное как те оторванные от реальной жизни знания эта мама применит в жизни! Сразу скажу, что тем знаниям нет применения в жизни! Так вот советчики хреновы думайте когда херню городите!
Ваша мама нарушает законодательство РФ, ст. 156 УК РФ пусть прочтет и успокоиться .Толку то от этого битья, как от козла молока .Лучше бы каждый день с Вами рядом садилась и вместе делали уроки.
Поздно уже дубасить, раньше надо было дурь выбивать. Теперь что выросло, то выросло.
Людмила Макерова
дурь у мамаши в голове, а не удочери так что нехуй выеживаться! дура милая мила !
Битьё ни к чему хорошему не приводит.
Попробуй хорошо учиться и поверь, мама изменит своё отношение к тебе.
И самое главное, безграмотному человеку, в самостоятельной жизни будет очень плохо.
По окончании школы, станешь здесь спрашивать - Почему мир такой жестокий, на работу не берут.
своего ругаю за плохие отметки, но не бью
Людмила Макерова
и ругать нельзя это школа и никто не может сказать с какой ноги втал учитель который двойки лепит, сам тот учитель ни хера не знает, а выебываться учителя любят, показывая всою власть над учениками !
Я не бью. Наверное твою маму били ее родители ((((( Возможно, когда у тебя будут дети, ты найдешь другие способы воспитания.
нет наказываю другим например телевизор не даю, гулять, больше заставляю читать
R I
меня такжи наказывают
Очень просто получать хорошие оценки, правда для этого надо отлупить собственную лень
начать учиться.
уроки учить надо!!!!
за двойки нет, это бред полнейший
поговорите с ней, я вижу выход только в этом. Пусть она уделяет больше тебе внимания и времени, может тогда и двойки исчезнут
Оксана Сафронова
мама должна все бросить и с такой дылдой уроки делать?)))
не нужно бить детей! особенно девочек! а ты начни заниматься, оценки будут лучше! и мама начнёт к тебе по другому относиться, наверное
R I
бить из оценок это глупо
Людмила Макерова
хоть занимайся хоть нет у мамаши амбиции зашкаливают! В жизни на школьные оценки ни кто не смотрит кроме придурков-родителей!
меня мама не по детски лупила до 14 лет. стыдно было от соседей. и ремнем и тряпкой половой - что под руку попадется.
теперь кается и прощенье просит.
у твоей мамы проблемы, поговори с ней по душам. обычно это из-за непонимания между родителями и мать вымещает свою обиду на ребенке.
я через это прошла. никому не желаю.
Удачи!!
теперь кается и прощенье просит.
я через это прошла. никому не желаю.
Удачи!!
Ol Ga
А что мне делать, если она не слушает меня и как только я начинаю говорить, она сразу на меня орет и запирает в комнате? Подскажите пожалуйста ????????????????
Нет, не бьем! Но на словах втык получает! Попросите маму вспомнить себя в школе, а еще лучьше пусть покажет свой аттестат!
Людмила Макерова
и в том аттестате кроме двоек ничего не увидите!
Один раз четко и без стараха сказать "Не надо поднимать на меня руку". Главное не бойся. Твой страх вызывает агрессию. А увидив уверенного человека мама увидит "стену". А по хорошему возьмись за учебники и обрадуй свою маму, она у тебя ОДНА.
Нервничай..а Я Буду Смеяться
Знаете она из за этого ещё больше злится.
Раньше розги пачками ломали о непослушных детеи, и Россию поднимали, а сейчас,,,, мама меня бъет,
это-же не законно?
Родитель зря, долбить не будет.
это-же не законно?
Родитель зря, долбить не будет.
моя мама ничего не ругает и баба не наказывает.
меня тоже била мама, за плохие оценки, и за то что я по ее вине опоздал ЕДИНСТВЕННЫЙ раз в школу, за 2 года... Но когда она на меня села, из-за злости что не нашла мой телефон, и начал бить, мое терпение закончилось, я встал и дал ей подщечину. После этого, она меня никогда не ругает, и больше уделяет времени
попробуй с ней поговорить серьёзно, спроси били ли её твои бабушки с дедушкой, если да, то попробуй объяснить что силой не надо действовать. а вообще начинай хорошо учиться
Людмила Макерова
серьезно говорить с мегерой только в присутствии правоохранительных органов и угрозой засадить на нары мамашу!
подать на нее в суд.... за такие дела
Людмила Макерова
давно пора на таких горе родителей заявы писать в ровд пусть прижмут такую мамашу да припугнут лишением род прав !
меня мама за 4 бьет (точнее избивает до крови).... ( у меня 5ти бальная система) ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ????
Ol Ga
Понимаю тебя... Не повезло нам.. Хочу уже побыстрей от нее съехать нафиг
я говорю как ребёнок…
у меня такая сиьуация с первых классов,в начальных школах мама лишь кричала
сейчас может и побить за 3или 2
но причиной стало то что я не понимаю темы…я боюсь спросить что-то,попросить помощи
если я стану просить мать,но она начнёт кричать что я бестолочь и гнида,а ещё дура и тупица
к примеру она кричала на меня сегодня.
я плоховато тяну алгебру,и где то 50/50 физику.и жа контрольную по физике я получила 2…у меня не было воемени подготлвиться,нас завалили большим количеством дз и всего другого.но мама говорит что бнз оценок я буду шлюхой,даже дворником не возьмут.
и вот мама:закончила школу на 5,получила высшее образование.и простая медсетсра которая сидит целый день в бумагах.я не говорю что она ничего не добилась.просто что они принижают нас на примере "а вот дочь/сын моей знакомой что то там…" это глупо,что она зочет добиться этим.
так возьми и усынови или удочери нормальго рнбенка,что ей мешает?
сейчас может и побить за 3или 2
к примеру она кричала на меня сегодня.