Воспитание детей

Помогите... Что делать если отец бьет не за что??? А мне 10 лет всего лишь(((

..Что делать если отец бьет не за что А мне 10 лет всего лишь(((
Меня тоже в детстве избивал папа. Было больно и обидно потому что понимала что не за что. Сейчас я родила ему двух прекрасных внуков, он чудно к ним относится и ужастно бросается за них в бой, если начинаешь их наказывать. Муж ругается на сына потому что он очень похож на него и не хочет что бы он наделал много ошибок повторяя за ним. Я думаю что родители просто так не наказывают, хотя бить ребенка это жестоко. Попробуйте поговорить с отцом в удобное время и при спокойной обстановке. Поищите точки соприкосновения. В 10 лет мне тоже казалось что я его ненавижу и готова его убить а сейчас он для нас самый лучший дед на свете. Когда сыну начинаю про этот кошмар расказывать он просто не верит.
Виктория Боговая
Лучший ответ
Татьяна Васильчикова Естественное дело. Ты - женщина.
Меня мой родной "папа" избил плеткой до крови в 9 лет. Я до сих пор помню, как с улыбкой встретил его, а он почти сразу завел меня в комнату. Помню попросил помочь с математикой, дак он мне за неверное решение подзатыльники давал, что аж я хабальником об стол ударялся. Тянул за уши так, что потом они у меня пол дня звинели. Ходил к лору, он у меня обнаружил, что у меня правое ухо сильно повреждено. Сейчас мне 15 лет. Я ненавижу его. Единственная, кто меня поддерживала в те времена - это мама. Огромное спасибо ей за такую любовь и заботу ко мне.

Я считаю, что такая отцовская "забота" может закончится как минимум лишением род. прав. А так и вовсе в тюрьму (статья 115, 112, 111 Уголовного кодекса Российской Федерации).
убить.. . срок еще не получишь
02 позвонить
Поверь, мне тоже иногда попадает просто так, потому что у отца плохое настроение.... Я знаю как это обидно и тяжело переносить! А за тебя мама заступается? Незнаю чем тебе помочь... Если сильно изобьёт обратись в милицию!
без вариантов (((
Люция Ог
Сразу после побоев вызвать скорую, ниговоря никому, и с умирающим видом уехать. Что говорить зависит от того куда бьет, если по лицу или голове, сказать головой ударился, рвет и тошнит;
если по животу, сказать что упал, живот несколько часов болит, и т. п. Может испугается неугомонный родитель и совесть проснется. С головой сразу на неделю заберут!
Тебе реально 10 лет? , а как же ты стал Профи?
??
???? ???????
Галина Болога Елена,мне кажется какая разница 10 лет не 10 ,ребёнка бьют
???? ??????? Просто, если ребенку отвечать это одно , а если, кто-то за ребенка спрашивает, то совсем другое, а если кто-то просто развлекается - то третье... Как помочь ребенку я знаю!!!
пожаловаться матери, бабушке, дедушке
Плесни в него серной кислотой но не в лицо, на брюки !!
пиздани ему и убегай

Ребят, Если отец бьёт сына ну как меня мне сейчас 12 лет и я не хочу чтоб меня били мне сказали что это нарушает психику у человека которые в будущем будет бить своих детей и свою жену и так далее. я занимаюсь таеквондо и я начинаю драться вместе с отцом и в этом тоже очень хорошо получу но потом он перестал бить меня потому что я не позволю бить себя и всё этот вопрос решён. Отци Матери не бейте своих детей вы выросли В СССР, а мы живём в 21веке и зачем нас бить вы можете нарушить нам психику. ОТЦИ И МАТЕРИ НЕ БЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ЭТО ОТРАЗИТЬСЯ НА ИХ БУДУЩЕМ.
либо сообщить по тел доверия для подростков (можно найти в инете номер и они подскажут что делать) либо обратиться за помощью к другим близким людям, к маме например