С 8 лет, отец стал бить меня, избивать. Причины были такие
задержался на улице, не помыл посуду, не поднял телефон (не слышал). Или допустим потратил все 100 рублей которые он мне дал. Сейчас мне 16 лет, я все это помню и по сей день бьет и оскорбляет, унижает. Просто за мелочь, обидно бывает когда он говорит ( Как я жалею что ты родился у меня, сдохнешь может быть) у меня отец и мать не пьют и не курят. У нас полноценная семья, живем хорошо, несколько магазинов в городах, 3 дома есть. Это я пишу чтобы вы не подумали что семья не полноценная. Так вот, сейчас отец говорит, "Мдааа, не любишь с нами время проводить, когда мы уходим гулять/отдыхать, ты дома остаешься. Как отдельное государство, черт ты!" Я пишу и мне обидно. А КАК Я ДОЛЖЕН С НИМ ОТДЫХАТЬ когда я его видеть не могу, я пишу и мне ооочень горько сейчас, ком в горле от обиды. Как быть?
Воспитание детей
Отец бьет меня, как быть? Дайте совет
Сначала поговори с отцом, один- на один, как взрослый. Только не в момент его воспитания. Спокойно расскажи ему как ты видишь ситуацию в целом, без оскорблений, упреков. Скажи ему чего ты от него ждешь, как от отца, о своих проблемах. Может стоит договориться, когда и за что тебе будет прилетать. Послушай что он скажет, объяснит, потребует, возможно пообещает изменить отношения. Если мужик умный, сделает правильные выводы, и все встанет на свои места. Если никакого взаимопонимания не удастся получить, то читай все, что написано выше и выбирай подходящий путь решения своего вопроса.
В полицию обратись по поводу отца скажи что он с 8 лет бьёт тебя посточнно
А ему скажи вот не бей ты меня и буду нормально к тебе относится
я бы тоже руку приложил, поуду он видите ли не моет
Маржан Динишева
:DDDDD
Пообещайте ему, что скоро вырастете, чтоб он помнил об этом. Что он у вас такой, как шкаф? Бессмертный что ли? Дай ему в бубен один раз, как окрепнешь, чтоб не распускал больше руки.
Станет тебе 18-20 лет будешь ты его пиздить как сранный веник
Позвоните в службу защиты детей
Ну, десять лет терпел, можно же еще два потерпеть и уехать в другой город на учебу. Или на работу устроиться и снять квартиру. Тем более, сам говоришь, в остальном семья благополучная. Очень многим намного хуже - это факт. А так что можно посоветовать. Только вам с отцом один на один сесть и объясниться. И тебе сказать ему, чтобы он оставил привычку чуть что руки распускать. Что ты не неразумный ребенок уже, можешь слова понимать, а не руки. И что не можешь ты радостно проводить время с теми, кто тебя бьет.
Маржан Динишева
Мне тошно с ним разговаривать, я однажды сказал "За что ты бьешь меня?" Так я еще раз по шее получил
Я думаю, что имеет место сказать ему всё, что ты написал здесь, можно сначала поговорить с матерью. В полицию не советую заявлять, всё таки родители как никак. Если хочешь сохранить семью, то конечно без третьего лица тут не обойтись. Нужен семейный психолог. Посмотри передачи типа "Дорогая, мы убиваем детей" и ты поймешь, что родители всё это говорят, не потому что тебя не любят, а по своим личным проблемам.
Эту проблему одному тебе сложно решить, попроси помощи у психолога в школе, например..
Заявление в милицию
Пизди его тоже.
А скажи, когда ты станешь дедушкой, я тоже буду лупить тебя. Вот призадумается,
мелочный он у тебя
Ну у тебя выбор либо писать заяву в милицию и уехать в дет дом. Ну или отец у тебя сядет а мать возненавидит на всю жизнь. Ну а третий просто делать то что от тебя просят и подождать до 18 и ехать в общагу.
А мама что? Может с ней посоветоваться, должна же она заступиться
Маржан Динишева
Поддерживает его, и словесно давит. А я выхожу и срываюсь на сверстниках. И отец начинает вновь орать мол: Хватит драться, не позорь меня
1.Пизди его тоже.
2.С помощью суда отбери всё.
3.Зарабатывай на бизнесах бабки, и живи спокойно.
4.Если не хочешь на бизнесах зарабатывать а хочешь отношений и спокойной жизни без бизнесов - Продай их по хорошей цене, найди девушку.
Жизнь спокойна и всё.
2.С помощью суда отбери всё.
Жизнь спокойна и всё.
Обратись к своему участковому инспектору, ну или в любом отделе полиции заявление напиши