Nobody

Что делать? Мама изменяет папе.

Мне 14.От том что мама папе не верна я знаю уже года 3-4.Всё держу в тайне.Боюсь потерять семью,и так же боюсь подставить маму.Я понимаю если бы у мамы это было мимолетно.Но это не однократно.Это иногда так меня бесит,что я хамлю маме.Мама не понимает моего поведения и ей становиться грустно,что я такая.Мне очень жаль папу.Он нас очень сильно любит.Все во круге нас называют самой позитивной и дружной семьёй.А хотя внутри нас творится хаус. Помоги пожалуйста.Что мне делать.Мама очень сильно любит папу,а папа любит ее.

О том что мама изменяет папе, я не то что бы где то слышала или читала СМС.Я видела своими глазами.Мы тогда были в гостях.

Собираюсь завтра поговорить с мамой. Но не знаю как начать разговор.

Анна Дмитриева

не лезь не в свое дело

Александра Азеева

авель, как не лезть? Я лично тоже боюсь потерять семью! Я советую тебе поговорить с мамой.

Ася

попробуй обсудить это с мамой, но старайся сдержаться и не выплеснуть эмоции, удачи тебе )

Дмитрий Байбара

Доктор Хаус при чем?

Людмила Игнатова

хочешь чтобы жили и дальше хорошо - помалкивай. ну и маме намекни, что хватит

Natasha Kashpura

с мамой поговори

Анастасия Бирюкова

Любила бы твоя мать отца, не ходила бы налево и не раздвигала бы перед другим мужиком ноги, давая себя трахнуть. Я бы все рассказала отцу, а тот бы приструнил мать и удержал бы жесткоц хваткой. Что это за семья такая? Шлюховство какое то.

Екатерина Потапова

Надо с мамой поговорить, но папе ничего не рассказывать. Сами как нибудь разберутся, лезть не надо я считаю. У меня похожая ситуация и я рада, что никому ничего не сказала

Алексей Федотов

лучше поговори с отцом, только окуратно, что бы он понял что ты очень хочешь сохранить семью.

Эльдар

Ложь рано или поздно становится явью. Прелюбодеяние страшный грех. Ничего делать не нужно. Маму жалеть не нужно. Она не любит ни папу ни Тебя. Разрушила самое святое-семью. Сохраняй спокойствие и будь ближе к папе, если все именно так, как Ты нам представила ситуацию. С мамой можешь поговорить. Серьезно. Пусть выбирает между семьей и любовником.
Можешь сохранить страничку и показать ей, до чего все дошло...Попроси ее развестись с папой, если ей на Вас наплевать...можно говорить что угодно,
но характеризуют человека поступки, а не слова...Вот с того и начни. С этой странички.