Светлана Ермолаева

Мой папа изменяет маме уже 8 лет а мама не знает что делать я не могу молчать

Я в соц сети случайно прочитала его сообщения с любовницай у него их 2 он им всё рассказывает каждый день каждую новость в соц сети дарит им подарки и ложит деньги на телефон им и кагда ложитса спать пишет признания в любви а мою маму не любит он кадый день им пишет а мама и не подозревает встречает на остоновках а по виду его кабудто и не изменяет у меня каждый день всё болит кагда мама уходит я ещу ответы на этот вопрос в тихоньку ну вот и решила сама написать я это заметела 1 год назад а он изменяет с моего рождения 8 лет а я терплю и мне очень больно видеть как он мою маму за нос водит я ни о чём не думаю токо об этом я не могу молчать я вот вот хочу прорваться и всё расказать я даже намекала маме что он изменяет она 0 эмоций сыну его 1 любовницы он всё делает а 2 пишет романтические письма я не чуть не сомниваюсь что он придатель я даже видела что он писал что не любит моя маму а любит их а мне не саровно я хочу просто сохранить семью мама иму постояно ложет деньги на телефон потомучто он все их тратит на них в прошлом году они были у нас дома а на день рождения моей сестры его любовница хотела прийти с подарком но мама их не впустила и она правльно сделала с его 1 любовницай мы оба родились 7 октебря и мы оба весы и я не хочу быть как её любовница подскажите пожалуйста что делать мне очень плохо молчать????

Xurshid Tursunov

что за бред. Девочка в 8 лет так рассуждать не может и специальные ошибки не спасают.

Артем Артёмов

А может для начала нужно поговорить с папой? Не думаю, что все сразу рассказать маме, будет хорошей идеей. Побереги ее чувства.

xipar

да знает все ваша маман.. просто ей и так хорошо.. не влезайте..

Ирина Петрашова

Некрасиво совать нос в чужую переписку!
А взрослые сами разберутся в СВОИХ проблемах

Ирина Белова

а ты уверена, что мама не знает? может как раз-таки знает, но виду не подает? ) ничего не делать - если они так живут, то все всех устраивает.

Ольга Тюленева

молчание -золото. ..

Лейсан

ну мама тоже знает, но молчит, и ты молчи тогда . пусть они сами разбираются, а отцу скажи, что ты все знаешь, и зря он тебе с ранних лет дает понять, что мужики - козлы .

Юрий Курин

Где то я уже эту СКАЗКУ читала.

Ар
Артемова

Вика! Здравствуйте! 8 лет - отличный возраст, чтобы поддержать маму и сделать её самой счастливой в мире.

Вы с сестрой помогайте маме по дому, дайте ей возможность не уставать и хорошо выглядеть.

А ещё вы с сестрой можете давать маме советы, как ей стать самой красивой на свете, что надеть, какой сделать макияж, какие применять духи и прочее.

Тогда и папа забудет дорогу к другим тётям и будет бегом нестись домой, к своим любимым жене и дочерям!

Счастья Вашей семье, дорогая Вика!

Евгений Высоцкий

ей не 8 а 16 читайте внимательнее изменяет 8 лет, с ее 8 лет

да нет в мире стоит 8....