Руслан

Мой папа любит пиво и Высоцкого. Он нас с мамой бьёт и ругается матом-может музыкой навеяло?

Александра Большакова

Высоцкий об этом не пел. Пусть твоя мама бросает папу, так нельзя жить.

Natali Petrenko

потому что просто дурак

Вова Орлов

алкоголем навеяно

Татьяна Пастушенко

нет. Я же не бухаю и не дерусь, хотя слушаю Высоцкого с молодости. У вашего бати расхлябанность мозга.

Арнольд

Дайте папе сдачи сковородкой и скалкой, чтоб не повадно было драться)

Ел
Елена

Высоцкого не трогайте. Это великий человек. У меня все.

Эльмира Никулина

потому что он пьяный пусть мама бросает его так жить невозможно

Светлана Абанина

убьююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю зааааааааааарааааааааааааааааззззззззззззааааааааа