Наталья Бурыгина

Что делать если папа и мама ругаются или ссорятся?

Мне 9 лет. Сегодня ночью я слышала как мама с папой ругаются. В чем причина я так и не услышала. Что делать?

Татьяна ***

Кать, когда семья будет в сборе, скажи что ты слышала, как они ссорились и тебе неприятен их поступок, обними их и скажи, что очень любишь, пригласи сходить куда нибудь вместе. Надеюсь они тебя услышат. А жизнь такая - не всегда все гладко бывает: разные мнения, споры. Каждый считает себя правым.. . Будь любима и счастлива рядом с родителями! Удачи

Екатерина

это бывает, ничего делать тебе не надо

Оксана

значит есть проблемы подойди к ним и попытайтесь разобраться пока не поздно вместе скажи как ты их любишь и хочешь помочь

Ольга Мезенцева

К сожалению ничего не поделаешь! (((
Не лезь в мир взрослых, береги нервишки!
В будущем еще пригодятся!

Ольга Маслова

Не влезай. Сами разберутся.

Елена Климович

найди им других, если уже не нашлись.

Данияр Курбанов

Все ссорятся и взрослые и дети, не переживай, так бывает.