Роман Романов

что делать меня мама и папа ругают и обзывают и у меня теперь комплексы

Светлана Селиванова

скажи им чтобы не обзывали
ругают наверно не просто так

Кирилл Алибаев

ругают наверно за дело?

Дмитрий Чернов

Главное - не слушай их! Не поддавайся, пока не поздно! И не бойся отвечать! Что они тебе сделают? Ну ударят - потерпишь.. . Говорю так, потому что пережила то же самое! Меня маленькую мать избивала до крови, материла, унижала, желала смерти.. . Боялась ее, стала бояться людей, всегда была замкнутая.. . Психика ни к черту.. . Зато выросла очень сильным человеком! Стой за себя, не слушай унижения, лучше будь колючей, терпи, но стой за себя! Не терпи унижения ни в коем случае, а то будешь всю жизнь изгоем...

Татьяна ***

Я послал своих в свое время, если готов сам себя содержать, посылай куда подальше и живи отдельно...

Александр Цельбель

родители ругают за дело. просто так кричать не будут. значит ты что то натворила.