Hello Omny

Мама и папа часто ругаются.. . Как справится?

Дело в том что папа купил себе мотоцикл за 500 тыс. руб. мама не довольна, потому что на нас он таких денег никогда не тратил. она его заставляет за то что он потратил 500 тыщ, отвезти нас во Францию и там по европейским странам совершить тур. но он отказывается, не может бросить свою работу, а мама одна со мной боится ехать, мол мало ли что случится. постоянно ругаются. что делать? мне 14 лет и мне это на мозг давит заиппало уже

папа взять отпуск не может, он ИП и работать кроме него не кому!!!

Виталий Соснин

Съехать от них при первой же возможности.

Валера

Пригрози - уйду из дома!

Артём Алексеев

Нуууу мдаа, ну вообщето папа может взять отпуск 🙂

Наталия Румянцева

Не переживай, все наладится)

Ольга Маренкова

Мама и папа повязли в материальных распрях, на психику ребёнка им обоим глубоко наплевать. По уровню духовного развития Вы их уже превзошли. Родителей вряд ли Вам удастся исправит. Вы найдёте более положительный пример для подражания и общения. С годами, родители поймут, что променяли Вас на мотоцикл и поездки.

Евгенинок Заботин

Мы тут тебе не помощники, если нет у людей мозгов то это уже пиши пропало, тебе можно пожелать только терпения...