fa
faraw81

Часто ругаюсь с мамой что делать?

Сейчас мне 13 лет учусь в 7 классе ругаемся мы во сновном из-за учебы что якобы я 0 в математике помогите плз иногда хочется просто уйти из дома...

Виталий Бондаренко

Уйти хочется?)))) А чего до сих пор сидишь дома? Иди))) Это ты така смелая, пока сыта и одета, есть где поспать и посрать. Как только этого тебя лишить, я посмотрю кому ты будешь нужна.

Яна Абашина

Меньше сидеть за компьютером.
Помогать родителям: мыть посуду, убираться, выносить мусор и т. д.

Владлен Ситников

А мне кажется что это просто обыкновенная классика "отцы и дети", и я как мама точно так же ругаюсь из-за не очень хорошей учебы, просто потому что мне как маме ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы моя девочка была самая лучшая. А у нее, то не задано, то задано мало, то проболтала и не услышала и в итоге 2 по контр, но на самом деле я ее очень люблю и совсем не считаю тупой. Приходится подгонять что бы хоть что-то делала, без этого не получается почему-то, хотя душевные беседы на эту тему ведутся постоянно

Ев
Евгения

Проще найти того, кто НЕ 0 в математике) Нужно прежде всего работать над отношениями. И алгебру подтянуть (мб есть дополнительные занятия, курсы какие-нибудь или в крайнем случае-репетитор).

Anna Vologina

пусть мама сядет и поможет раз такая умная. и вообще некоторым математика не дана и все и хоть учи хоть не учи это же не стихотворение

Алексей 10

а учиться-то пробовала?) )

заняла ты простую позицию - уйти из дома. быть хорошей тупицей на улице ведь проще. а плохая мама уйти не позволит.

Алексей Сорокин

Репетитора пусть мама наймет.

Nur Smanaliev

учить математику. элементарно же...

Алексей Шкляев

стань отличником

Ольга Федосеева

Раз сказала, что ты 0, значит так и есть или докажи обратное!

Kuba Mamitov

Попроси маму помочь ( чтобы она вместе с тобой посидела и позанималась, или наймите репетитора лучше всего учителя твоего) , а так если будут некие конфликты, то не усугубляй ситуацию просто во всем соглашайся, но оставайся при своем

Андрей Рубцов

я когда была в твоем возрасте мама мне тоже так говорила! что я ноль в математике ну и что теперь? повесится что ли? терпи, изанимайся по выходным попроси учителя чтоб он стобой позанимался на перемене

Константин Гнездилов

Делай как я, уходи на рыбалку. Или же учи матем