Евгения Богданова

что делать если с мамой очень часто ругаюсь?

Степан Милованов

жить отдельно

Николай И

Больше молчать в ответ и чаще соглашаться, даже если мама не совсем права.

Валерия Николаичева

глупо.. потом пожалеешь... но может и поздно

Кс
Ксения

вредничаешь наверно сильно.. вырастишь будешь жалеть за отравленные годы родителям ...чем чаще расстраиваешь мать тем быстрее она постареет и умрет - береги мамины нервы смягчай любые ссоры

Сергей Прытов

попытаться спокойно выяснить, что ты делаешь не так.

Игорь Летов

Если ты подросток ни поделаешь ни чего. Такая уж психология двух поколений. Прежде всего ты сама должна хоть немножко думать и понимать чувствовать маму, а не делать из нее во всем виноватую) А так скажу переростешь наверное.

Св
Светлана

Сесть и поговорить с мамой.

Вадим Леонтьев

не ругаться.... маму нужно любить она одна!

Анастасия Фёдорова

чтобы жить с СОБОЙ в гармонии - примите одну аксиому - родители ВСЕГДА вне критики. как бы ни казалось. что они неправы. они правы. просто в силу разных причин. чаще -недостаточного жизненного опыта-возникает желание подвергать их слова и действия критике. Любой подобный конфликт решается просто. но не на ходу-.возьмите маму за руку. попейте чайку выслушайте ее аргументы. приведите свои и вы друг друга обязательно услышите.