Людмила Симакова

Мои родители часто ругаются. Думаю что скоро они разведутся. Я очень люблю и папу и маму.

У меня очень хороший батя. Он научил меня почти всему что умел сам. Мы с ним ездием на рыбалку, на дачу, он научил меня водить лет в 10. А мама обо мне заботилась, лечила, ухаживала. Покупала одежду. Я очень сильно привязан к ним обоим. И все бы не чего, но я боюсь кого либо обидеть оставшись только с одним. Что мне делать?

Ок
Оксана

Выпей водки и успокойся.

Айко Торосян

Ничего. Дети в таких ситуациях ничего не решают.

Илмидин Маматов

ну если они терпеть не могут друг друга, ты врятли им поможешь, лучше общайся часто с тем с кем не будешь жить после развода..

Olga Belikova

1 скажи им всё они поймут или 2 ставь жёсткие ультиматомы 3 ругай их когда ругаются они)))))

Юрий Бабий

Не лезть во взрослые отношения. Они сами разберутся. Я тоже с мужем ох как спорю. Иной раз до хрипоты. Ничего... Потом миримся и оба хохочем сами над собой.

Константин Кирюшкин

Напиши им письма - два одинаковых, где опиши свои страхи.

Да
Даша

Разведись с обоими родителями )))