Ап
Апроо

Маме не нравились все мои девушки и сейчас опять мама против моей девушки, но я люблю ее очень, много раз пытался с

ней растатся но я просто не могу ее отпустить, мне становится очень плохо без нее, я люблю ее очень. Как объяснить это маме, или так будет всегда, она всегда будет против? У кого были подобные проблемы нужна ваша помошь!

Ал
Александра

Мать со временем примет твой выбор, сам в такой же ситуации живу.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ваша мама никогда не примет ваш выбор. Еть такие мамы, которые на энергетическом уровне ревнуют своих сыновей ко всем женщинам. Вам остаётся только отдалиться от мамы в плане духовном, разорвать болезненную для вас обоих связь. Ведь ваша мама тоже страдает, но она не может по другому. Родители должны отпускать своих детей. P S Узнала сколько вам лет и пришла в ужас. У вас с мамой действительно не здоровые отношения. Не отпустит она вас НИКОГДА . Ваша мама эгоистка и сломала вам жизнь. Скорее всего она была несчастной в браке, и вы ей как бы "заменяете" мужа.

Александр Цёмкало

смотрите, таким темпом один останетесь
маме радость - вы при ней, а вам?

Ле
Лена

были у моей тёти, она встретила парня (ну уже под трицатник) у которого мама была против всех девушек и ему и его брату. Брат прислушивался и до сих пор один, а муж тётин пошёл против матери, не смотря на скандалы и откровенные унижения тёти со стороны мамы, они поженились. Свадьбу делала только наша родня, с его стороны были только родители с кирпичными минами. Прошло 23 года, у них дети, всё нормально, мама давно померла, но потом (до смерти разумеется) одумалась. Шёлковая стала, не уверена, что это было актуально.... водила по дому и говорила что можно тёте всё взять, и вещи и тарелки и т. д.:))) ) Смех да и только. Тётя сказала "надо было давать много лет назад, когда у нас НИЧЕГО не было, а сейчас у нас есть всё, а Ваше пропадёт прахом".
Правда спустя годы, но это ещё заслуги тёти. Она вопреки ехала, работала (село) и детей возила.

Андрей

живите с мамой уж
жаль с ней сексом заниматься нельзя....

Лариса Никитенко

поговори с мамой

Игорь Тарасов

мама просто думает что ты маленький и тебя обманут обидят попробуй поговорить серьезно и с аргументами но если не выйдет то гни свою линию жестко

Николай Грушин

а сколько вам лет интересно, что вы так учитываете мнение своей мамы?

Алексей

Вы задаете уже третий вопрос на ту же тему.

С мамой разговаривать бесполезно - она Вас опять "согнет".
Если хотите что-то поменять в своей жизни - действуйте сами, не спрашивая маминого мнения.
Потом поставите ее перед фактом.
Станьте мужчиной, в конце концов.

Вероника Катаева

А зачем много раз пытался расстаться со своей девушкой, если любишь её?
Не надо ничего маме объяснять, надо жить ОТДЕЛЬНО, НЕЗАВИСИМО В ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, И САМОМУ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ !

Марат

Ревнует мама. Поговорите с ней серьезно, не ругайтесь, а объясните, что Вам важно, чтобы она поняла Ваш выбор и приняла, что Вы не останетесь с ней.

Музычка Музычка

А ты в семье единственный ребенок? Ну или хотя бы сын? Скорее всего твоя мама не хочет тебя никому отдавать, ревнует просто напросто. Такие случаи сплошь и рядом. Сама была в такой ситуации, пришлось оставить молодого человека из-за того что его мама не хотела чтоб он женился. Делала всякие гадости нам. Всякое в жизни случается. Но обижаться на нее не надо, она же мама. А мама- это святое. Придет время и она смирится

Ольга Семенова

Я вообще не понимаю, как мама может вмешиваться в отношения? Могу вам только посочувствовать. Но будьте готовы к тому, что, когда вы женитесь, ваша мама будет доставать вашу жену и пытаться вас развести. Я столько случаев знаю из жизни. У меня приятельница попала в такую ситуацию.. . ушла от мужа из-за его матери.. . а пока жила с мужем -рыдала в подушку, на столько она ее доводила. Жили, кстати, отдельно от родителей на съемной квартире. Но мама его все ровно умудрялась ее достать, то звонками, то приходом к ним домой пока нет мужа, она ее оскорбляла, сплетни разводила вокруг невестки. А, когда беременной была, приятельница вообще с больницы не вылазила и все из-за нервов. Так что разговаривайте с вашей мамой на тему вашего выбора, любви и личных отношений, что бы в будущем она не испортила вам личную жизнь.

Вам действительно 39 лет?

Игорь Крылов

По всей видимости будет всегда так.

Ваша модель: Сын психологически ближе к матери, чем к отцу, и мать также ближе к сыну, чем к отцу. Большая психологическая близость матери к сыну воплощается в доминировании.

Нередко в судьбе многих женщин возникает такая ситуация, когда в отношениях между супругами намечается трещина, которая растет и растет, превращаясь, со временем, в дистанцию огромного размера. Неважно, разойдутся ли они окончательно, т. е. оформят эту трещину формально, или не оформят, она - есть, и поддерживать через нее какие-либо отношения и трудно, и не хочется, и смысла дальнейшего не видно.

Именно в этот период у женщины происходит некоторая перестройка в ее внутреннем мире, связанная с самыми близкими отношениями. Чувства, которые связывали ее с супругом, постепенно от него открепляются, и, будучи свободными, ищут новую "точку опоры". И находят ее, благо она под рукой. Сын растет, "мужает" и все больше походит на эту искомую точку опоры.

И когда сын "готов", - для матери наступает самый страшный, критический период возможного расставания, которому она будет сопротивляться насколько ей хватит изобретательности и сил. Причем это сопротивление будет происходить не без ущерба для ближайшего окружения, а особенно - сына. Вся та самостоятельность, которая делает мужчину мужчиной, возможность принятия собственного решения, будет, из благих же побуждений, бессознательно узурпирована мамой.

Самое слабое, уязвимое звено - мать, ибо возраст в котором она находиться, когда сын уже возмужал, как правило, не оставляет никаких надежд, никакой реальной перспективы. Не терять же последнее, в которое было вложено столько времени и сил, чаяний и надежд! И это тем более трагично, ведь у сына-то перспектива есть.

Нормальная, естественно возникающая в жизни любого человека перспектива, - это поиск и обретение собственной половины. От Вас в данной ситуации многое зависит, и Вы единственный, кто может хоть что-то сделать. А нужно просто сделать выбор: или проклятия на могиле матери за свое одиночество, либо сегодняшнее счастье жить с любимым человеком.

Говорить с мамой бессмысленно. Все разговоры будут заканчиваться либо ссорой, либо ее слезами. Если она Вас не отпустила в 40, то не отпустит и в 60. Моему знакомому 42 года, а он уже дед. Задумайтесь.