Владимир Самыгин

Мои родители развелись. С кем мне жить с мамой или с папой?

Кристина Мандаринчик

Мои тоже развелись, когда мне было 5 лет. Отец меня полностью бросил, абсолютно никогда ничем не помогал и уехал в Хабаровск (живу в Оренбурге) , осталась жить с мамой. Я ни грамма не жалела.
Собственно трудно сказать, решайте сами, с кем у Вас лучше отношения, с тем и живите.

Ек
Екатерина

нис кем я бы повесилась

Настька Аржанухина

С мамой, а с папой часто встречаться)))

Ан
Антон

К кому больше сердце лежит. Если бы в детстве у нас случилась такая ситуация, я бы не раздумывая, ушла к папе

Mikki Tosic

живи с кем ты хочешь
мне это знакомо

Оксана Лысенко

Это тебе решать, может по очереди у них жить.

Юлия Чивилева

С кем комфортнее, ну я бы не стала жить с виновником развода.... А можно жить то у папы, то у мамы - по очереди)

Akif Abbasov

кого больше любишь, уважаешь...

А.
Андрей .

Могу только посочувствовать. А решать всё равно вам самой.