Денис Павлов

Как жить после того что родители развелись?

Ек
Екатерина

Спокойно жить!

Лиза Иванова

Ну развелись, ну и что? Не умерли же!!

Вадим Ковалев

Держись малыш, и это пройдёт. Главное что они у тебя есть-РОДИТЕЛИ.

Алексей Абайдулин

счастливо жить. Это их проблемы. Появится своя личная жизнь и семья и будет уже не до их проблем.

Luna

Смириться с этим и жить как раньше

Лона

ОСТАВАТЬСЯ сыном ( дочерью ) для ТОГО и ДРУГОГО родителя, а не заниматься САМОКОПАНИЕМ и ВЫЯСНЕНИЕМ : "что" да "почему" !
ВЗРОСЛЫЕ с а м и решают -- ЖИТЬ им ВМЕСТЕ или РАССТАТЬСЯ, чтобы не укорачивать жизнь друг - другу...

Юра Я

так же как и до. Главное, не вмешивайся в жизнь двух самых близких для тебя людей.

И*
Ирина *****

По-новому! Всякое бывает! Ну не умерли же! Смириться и займись своей жизнью!

Андрей Паршин

да нормально. восприми как первый урок в жизни. в моем дестве если папа был в семье это было странно))

Константин Медведев

Главное любить их Двоих У них прошла Любовь..