Максим Кирюшин

каков должен быть возраст ребенка, чтобы родителей развели?

Макс Хомяк

Любой.
хоть с 1 дня, хоть если жена еще на сносЯх.

Казимир Кристовский

Любой. Если один из сторонников не согласен разводиться, то проводится суд. Там решают сколько нужно платить алементы, с кем живёт ребёнок. Если один из сторонников не может выплачивать ( если нет работы) То он обязан платить примерно 67$. Ну а если все согласны с решением то даётся 2 недели на передумать и всё.

Евгений

от года.

El
Elya

Любой .

Александр Романцов

От возраста и кол-ва детей это не зависит.

Алексей Суровец

тут роль играет кто подаёт на развод. . если супруга настаивает, то развод состоится даже если ребёнку нет и года.. . а если муж ( а жена против) , то ребёнку должно быть больше года..

Ле
Лена

после года. но при обоюдном согласии могут и раньше.

Урмат Исаков

Если на развод подаёт жена, с любого. Если муж с 1 года.