Се
Семён

до какого возраста вписывают ребенка в паспорт родителя?

всем спасибо

Лю
Людмила

до получения ребенком паспорта в 14 лет

Александр Семенчуков

Когда получит собственный паспорт, из паспорта родителей его вычеркнут. После рождения во время регистрации обоим родителей деток вписывают. А потом до смены паспорта вычеркнутый ребёнок в родительском паспорте будет всё равно фигурировать.

Анатолий Милкин

до 18 лет, поскольку только с 18 лет ребенок официально не ребенок.

Паша Колосов

пока ребенок не получит свой паспорт (14 лет)

Ольга Легачёва

Поподробнее о том, как это вычеркнут?