Гюляр Гейдарли

как прописать ребенка при получении им паспорта в 14 лет, если родители прописаны поразным адресам, какие документынужны?

Дмитрий Василенко

Ребенок регистрируется на собственность одного из родителей. Нужно - свидетельство о собственности на жилище и согласие второго родителя

Витя Лобенков

Ребенок регистрируется не с 14 лет а с момента рождения по месту жительства одного из родителей

Александр

Ребенок прописывается по регистрации одного из родителей, учитывая интересы ребенка, например, регистрация, проживание и наследование жилья. Какие нужны документы, вам расскажут в паспортно - визовой службе вашего района или округа, можно позвонить.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ребенок регестрируется с рождения. а так, свидетельство о собственности и согласие второго родителя