Фа
Фарид

Как получить паспорт мальчику если у него нет прописки, а у родителей нет паспортов?

Алексей Жидков

А свидетельство о рождении у него хоть есть? Прописки нет уже 20 лет, а внутренний паспорт гражданина РФ, можно сделать и без регистрации.

Андрей Зайцев

Идти в отдел УФМС по месту проживания с теми документами, которые имеются. Там Вам все и расскажут. Здесь только по той информации, какую Вы написали, однозначный рецепт никто не даст. Опека пока тут ни при чем.

Анастасия Абрамова

через соц опеку

Ал
Алан

Если только через органы опеки попробовать.