Сергей Дорофеев

поменять в паспорте возраст

Бакмурат Сулайманов

Для этого нужна О-ОЧЕНЬ важная причина. Нужно, например, доказать, что вам в свидетельстве о рождении неправильно год указали. А аргументы типа "Хочу выйти за молодого мужчину" или "Мне 25, а я хочу за юниоров играть", вряд ли будут приняты к рассмотрению.

Дмитрий Кузьмин

Нужно менять паспорт, никакие исправления в нем не допускаются

Алишер Носиров

мозг себе в голове поменяй