Юля

Как поменять паспорт без прописки?

Ситуация такая: 11 февраля исполняется 20 лет, учусь в одном городе, постоянная прописка в другом, возможности на временную прописку нету, учебу пропускать не вариант, зимние выходные только до 5 февраля, просрочить нельзя определенно. Можно ли получить паспорт в ФМС без прописки в данном городу

ну ладно без регистрации..

Павел Кольцов

скажу вам больше, прописки у вас вообще нет!!!! ну как минимум с 1 октября 1993 года.

Антон

Сделать временную регистрацию - другого варианта нет. В данном случае это будет не 2 недели, а 2 месяца. По месту временной регистрации и обращаться надо. Почему по месту учёбы невозможно сделать временную регистрацию?

Littleking

по месту жительства, что там звери какие, отпустят куда денутся