Дмитрий

где можно поменять паспорт, если мне исполнилось 45,а я нахожусь не по месту прописки

Аня Гармашова

В любом ближайшем территориальном органе ФМС РФ! В данном случае, получите новый паспорт в течение 2-х месяцев! На это время можете получить временное удостоверение личности !

Василий Семиков

купи временную регистрацию и обратись как гражданин временно проживающий там (в том адресе который указан во временной регистрации)

Кристина Захарова

Не нужна никакая временная регистрация. Обращайтесь в ближайшее подразделение ФМС России.