Ol
Oleg

Подскажите пожалуйста, какие есть способы поменять паспорт РФ с крымской пропиской на паспорт с пропиской в России?

*Родился в Крыму, прописан на своей квартире там же.

Та
Танюша

Да пожалуйста.
Приобретайте жилье на территории остальной России, ИЛИ найдите того, кто предоставит Вам жилое помещение для постоянного проживания в пользование. И регистрируйтесь.
Потом можете поменять паспорт (например, в связи с порчей) в местном ОВМ - если Вам важно, чтобы никаких упоминаний о Крыме в паспорте не было. Ну, кроме места рождения, конечно..

Елена Февралева

Прописку в РФ отменили четверть века назад, так что не получится.

Лейла Маммедова

Крым это Россия. так что не надо ничего менять, оставайся там же где живёшь.

Варвара Павленко

А как потом жить в Крыму без крымской прописки? могут быть некоторые проблемы.

Юрий Лосев

Как паспорт поменять? Разве паспорт меняют из за прописки? Это ж не тупая отсталая вусраина.