Сара Рахматуллаева

Могу ли я поменять паспорт в Спб,если нет прописки?

Мария Максимова

да, в любом ФМС России

Boomer Boomer

Обязанность иметь паспорт и вовремя его менять никоим образом не зависит от каких-либо обстоятельств, кроме нахождения за границей. Поэтому паспорт можно получить в ближайшем отделе УФМС. Только срок выдачи составит до двух месяцев.

Политехника Флексико

Да, такой закон выпущен не важно что ты прописан в тайге, тебе обязаны поменять паспорт, а если уж совсем нету прописки то не знаю.

Rina Pet

Вообще нигде не зарегистрированы? Или все же где-то? Если второе, то можете.