Alexey Senichev

До какого возраста вы с ребенком ходили в поликлинику? →

Сегодня сижу в поликлинике и наблюдаю картину рядом со мной сидит мужчина позже он положил больничный рядом на соседнее кресло я зыркнул дату его рождения 10.02.1991 т. е ему 29 лет. Неподалеку сидела скандальная женщина которая не желала пропускать бабушку вперед очереди в итоге мамаша ворвалась в кабинет с сыном для закрытия больничного листа сын с ней вместе вбежал в кабинет. Вопрос это нормально когда тебе 29 лет и ты с мамой ходишь в поликлинику закрывать листок нетрудоспособности? Или это гиперопека?

Ольга Новоковская

Лет до 13 .
Р. S моему отцу 61он до сих пор со своей мамой ходит и в полеклинику и по гос. Учреждениям .ЭТО КОШМАР

Tommy Haku

Я б такую маму тоже брала с собой. Любую очередь подвинет

Stas Petrov

я лет до 15-16 ходила

Юлия Ворона

Листок нетрудоспособности по уходу за больным членом семьи выдается медицинским работником одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществляющему уход. Выдача производится до исполнения ребенком 18 лет ( по закону там свои нюансы). Вот поэтому и ходят родные с ребёнком в больницу.

Евгений Сероглазый

Перед армией ходила вместе- был перелом лодыжки, на что в военкомате вообще не обращали внимания

Евгений

Нормально

A Sh

Ну мама вырастила из него несамостоятельного сынка, так и будет под её юбкой до самой смерти, очень жаль его

Нина Алимова

ну 29 это конечно перебор, знаю, что в 14 мой ребенок ходил сам, но только потому, что я работала, а так я бы пошла, в очередях бывают такие наглые тётки, что ребенка могут и не пустить

Наталья

Ваше зрение вас подвело - 29 лет - это отец ребёнка.
В карте моего сына мой возраст был записан.

Полина Давыденкова

Моему 17, я иногда хожу с ним в поликлинику только потому что знаю, в присутствии родителя врач ведет себя по-другому. Это истина. С нового года сын переходит во взрослую поликлинику.
Может и схожу пару раз, но только к специалистам, у которых он на ДУ стоит. Этого хватит!
Ситуация с парнем 29 лет грустная. Совершенно не приспособленный к жизни товарищ. Мама сегодня есть, завтра ее нет... Все, будет " окей гугл как сходить в поликлинику".

Артём Снетков

я уже в 12 лет сам ходил