Светлана Архипова

из за чего вы развелись?

Ма
Макс

Измена, метания между двух женщин. Стояние на коленях, через час побег к любовнице, потом опять колени. Я была на 9-м месяце беременности, ребенок замер. Три недели врачи не могли определить, что случилось. Когда дошла очередь на единственный тогда в городе аппарат УЗИ, врач побелела. Выкарабкалась, выгнала.
Через три года вышла замуж, счастлива 23-й год.

Иришка Анадо

из за пьянок мужа

А.
Андрей .

С первым мужем развелась, потому что он решил уйти к любовнице, со вторым живем вот и надеюсь что не разойдемся)

Лариса Панкова

У меня родители развелись, когда мне 5 лет было. Он к другой бабе ущёл, к богатой. (у неё двое взрослых сыновей ещё до него было) А у меня мама учительница. Может тянуть семью не хотел, и было проще к богатой уйти. Не знаю. До сих пор больно вспоминать, хотя мне уже 24 и время ни хрена не личит. Хочу чтоб это баба сдохла на хуй поскорее (она отца на 10 лет старше) и вряд ли отец из-за любви к ней ущёл, сколько раз их видела вместе, никаких почелуев или обьятий или нежных взглядов) . Её просто мужик для бизнеса нужен был, чтоб за товаром ездить, до сих пор проклинаю её, что она мужика без детей найти не смогла, а меня без отца оставила.

Катя Боровкова

Любовь прошла. Нельзя выходить замуж рано. Такое было ощущение, что я взрослею, а муж остаётся на том же уровне развития. Да и телок был бесхарактерный, бесило ужасно, что всё решаю я сама.

Юлия Евтюхова

с первым потому что дурак)) ) со вторым не буду разводиться))))))))))

Па
Паша

живем еще.

Axtam Yunusov

терпение кончилось...

Степан Коржуков

я еще не развелась, но уже подумываю об этом. пьет, вечно друзья эти.. . на детей постоянно срывается и на мне тоже.. . житья вообще нет.

Маня Манкевич

из-за его психической неуравновешенности
длинная история...

Алексей Сорокин

Я знаю, что точно не готова терпеть побои. Один раз руку поднимет- все, прощай навеки такой принц!

Александр Карпачев

По пьяни муж связался с бабой, которая его стала шантажировать - он ушёл из семьи, я с ним развелась.