Виталик Харкевич

Что бы вы сделали если узнали что ваш муж судим? Развелись?

Или например вы изначально знали что у него есть уголовное прошлое вышли бы за него?

Ну например кража или угон машины.... что то в этом духе

Вадим Пешков

смотря какая статья

Иосиф Дубовской

мой муж как познакомились сразу рассказал о своем прошлом. не важно кем был в прошлом, важно кто он, какой он в настоящим.

Janna Carapencova

статья статье рознь

Елена Матвеева

если за убийство, или за расчлененку, увечья, изнасилование, педофилия, то развелась. и жизнь врозь. а остальные статьи не страшны.

Катерина

Об этом надо было узнавать раньше.

Юлия Лаврентьева

Надо ложку заточить и под матрасом спрятать на всякий случай))))

Твой Друг

я бы узнала об этом перед свадьбой, надеюсь) смотря за что, смотря какой он человек, но вообще с бывшими заключенными предпочитаю дел не иметь... но нужно смотреть по ситуации, если знаешь человека уже много лет и все в порядке, то какая разница какое у него прошлое?...

Лена

не вышла бы замуж, не за что...

Коля

На ютубе есть несколько видео о домушниках, это не люди, а крысы. Считаю, что горбатого только могила исправит, а не жена, какая б она терпеливая и идеальная не была

Наталия Козлова

смотря за что... одно дело убил кого-то, а другое - какое-то мутное налоговое преступление, которое и преступлением-то считать нельзя, просто у нас в стране законы такие дурацкие, что за это сажают

Ел
Елена

а что если судим он человеком перестал быть?

Марьяна Ова

Вышла. 20 лет живем. Знала сразу.

Сергей Фирсов

Смотря какая статья) Если что-то очень серьезное, но была бы уже замужем, то не знаю даже.. . Но скорее всего продолжала бы быть с ним, любовь дело такое..

Юлия

смотря за что судим

Андрей Иванов

Если сидел за экономические преступления - вышла бы замуж и не считала бы весомым поводом для развода. А если хулиганство или разбой - ни за что, буйная натура проявиться может в любой момент, а я не любительница экстрима.