Юсик Пандочка

Развели меня как ...

Вчера вечером раздался звонок в дверь. я открыл. Стоял парень лет 15-17-типо курьер. Спросил, что я купил через инет. магазин телефон? Я решил его развести и сказал что да, я саказал и оплатил его я. Он мне дал бумажку, попросил расписатся и сказал что нужно оплатить доставку (1267 рублей), я обрадовался, решил что лучше заплатить ему 1267 рублей, чем за 15.000 покупать телефон. Заплатил ему, расписался и он ушел. Я когда открыл, коробку (коробка почты РФ) там была в бумаге стеклянная банка... .
Хотел развести курьера, а в итоге сам лоханулся.... И что теперь делать? К ментам идти?)

Катерина Алемпиева

Даааа.... попал. :-)))))) И что к ментам идти, сами же хотели смошенничать! ! :-)))) Вор у вора украл. Лучше не придумаешь! :-))))

Евгешка Лебедева

Развели как ЛОХАА)
Какая милиция? Они с тебя просто проржут (

Лилия Наумова

Бог шельму метит....

Женя

Хахах молодец вот тебе урок на всю жизнь! чтоб больше сам людей не накалывал и не мошейничал.

Максим Гореликов

радуйтесь красивой коробке)))

Владислав Сапрончев

Браво таким курьерам! Почти Робин Гуды...