Александр
Александр

Развели на деньги что делать?

деньги дал вечеров в 22.00 будучи уверен что он не мошеник (так как показал свои права вод-е, запомнил только его имя, полфамилии, год рождения и номер машины только первую букву не помню) , сказал чтоб я собрал справки и в 11.00 дня должен был с ним встретится, я обрадовался что в 9.00 утра он не отключил телефон и сам позвонил ко мне, ему очень нужно было чтобы в 11.00 я его ждал у указанного места, как я там оказался, позвонив к нему он сказал что щас подъедет и отключил телефон. У нас московский поезд отправляется в 11.30 возможно он уехал, это ДЕНЬГИ МОЕЙ БОЛЕЮЩЕЙ МАТЕРИ и половину из мать заняла, люди поммогите советом, обращатся ли в органы найдут ли его?

Здраствуйте, развели меня на деньги два дня назад, человек обещал работу за 1000 долларов, видел его два раза в жизни, деньги дал вечеров в 22.00 будучи уверен что он не мошеник (так как показал свои права вод-е, запомнил только его имя, полфамилии, год рождения и номер машины только первую букву не помню) , сказал чтоб я собрал справки и в 11.00 дня должен был с ним встретится, я обрадовался что в 9.00 утра он не отключил телефон и сам позвонил ко мне, ему очень нужно было чтобы в 11.00 я его ждал у указанного места, как я там оказался, позвонив к нему он сказал что щас подъедет и отключил телефон. У нас московский поезд отправляется в 11.30 возможно он уехал, это ДЕНЬГИ МОЕЙ БОЛЕЮЩЕЙ МАТЕРИ и половину из мать заняла, люди поммогите советом, обращатся ли в органы ?? найдут ли его?

спасибо за ответы заранее, мать не знает, вот в такой _опе я оказался, тем более у нас священый месяц рамадан, не думал что мусульманин на такое будет способен в такой месяц, буду признателен за ответ юристу или следователю и сотруднику УОР

Надя
Надя

А зачем отдавал то?? ? Может и мне подкинешь???

Андрей Поповченко
Андрей Поповченко

А в водительских правах так и было написано "НЕ МОШЕННИК"?
Кстати, ты не слышал, что обычно работодатели платят работникам, а не наоборот?

Р;
Рост ;-)

Мдяяя.. Лох-это судьба. Никто его не будет искать

СП
Сергей Пынзару

Обратись, это единственное что ты можешь сделать путёвого в своей жизни.

АМ
Анатолий Милкин

не-е-е-е.. . ну таких лохов поискать.. . и чо висеть в Инете?... скачи в органы с заявлением!!!

ПА
Павел Антонович

Попробуй в полицию.. всё же может помогут.... эх сколько мразей

УИ
Урмат Исаков

вы добровольно подарили человеку деньги - искать его никто не будут

Никита Поляков
Никита Поляков

Нодо же. Реальный работодатель не берёт деньги за трудоустройство. Пробуйте написать заявление в полицию, но 99% того, что никто его не найдёт. На будущее: никому и никогда не давайте денег ни в долг, ни за какие-либо обещания, сейчас лохотронщиков развелось немеряно.

Похожие вопросы
Мошенники развели меня.
Развели меня как ...
Что делать если бабку развели?
Меня развели на деньги, что делать?
что делать если вымогают деньги
что делать если тебя развели на деньги
Меня развели на деньги что делать помогите
Меня развели на деньги.
Развели на деньги в интернете, что делать?
Заказала вещь через instagram, развели (( можно ли вернуть деньги? или хотя бы наказать кидалу?!!