Александр

Развели на деньги что делать?

деньги дал вечеров в 22.00 будучи уверен что он не мошеник (так как показал свои права вод-е, запомнил только его имя, полфамилии, год рождения и номер машины только первую букву не помню) , сказал чтоб я собрал справки и в 11.00 дня должен был с ним встретится, я обрадовался что в 9.00 утра он не отключил телефон и сам позвонил ко мне, ему очень нужно было чтобы в 11.00 я его ждал у указанного места, как я там оказался, позвонив к нему он сказал что щас подъедет и отключил телефон. У нас московский поезд отправляется в 11.30 возможно он уехал, это ДЕНЬГИ МОЕЙ БОЛЕЮЩЕЙ МАТЕРИ и половину из мать заняла, люди поммогите советом, обращатся ли в органы найдут ли его?

Здраствуйте, развели меня на деньги два дня назад, человек обещал работу за 1000 долларов, видел его два раза в жизни, деньги дал вечеров в 22.00 будучи уверен что он не мошеник (так как показал свои права вод-е, запомнил только его имя, полфамилии, год рождения и номер машины только первую букву не помню) , сказал чтоб я собрал справки и в 11.00 дня должен был с ним встретится, я обрадовался что в 9.00 утра он не отключил телефон и сам позвонил ко мне, ему очень нужно было чтобы в 11.00 я его ждал у указанного места, как я там оказался, позвонив к нему он сказал что щас подъедет и отключил телефон. У нас московский поезд отправляется в 11.30 возможно он уехал, это ДЕНЬГИ МОЕЙ БОЛЕЮЩЕЙ МАТЕРИ и половину из мать заняла, люди поммогите советом, обращатся ли в органы ?? найдут ли его?

спасибо за ответы заранее, мать не знает, вот в такой _опе я оказался, тем более у нас священый месяц рамадан, не думал что мусульманин на такое будет способен в такой месяц, буду признателен за ответ юристу или следователю и сотруднику УОР

Надя

А зачем отдавал то?? ? Может и мне подкинешь???

Андрей Поповченко

А в водительских правах так и было написано "НЕ МОШЕННИК"?
Кстати, ты не слышал, что обычно работодатели платят работникам, а не наоборот?

Р;
Рост ;-)

Мдяяя.. Лох-это судьба. Никто его не будет искать

Сергей Пынзару

Обратись, это единственное что ты можешь сделать путёвого в своей жизни.

Анатолий Милкин

не-е-е-е.. . ну таких лохов поискать.. . и чо висеть в Инете?... скачи в органы с заявлением!!!

Павел Антонович

Попробуй в полицию.. всё же может помогут.... эх сколько мразей

Урмат Исаков

вы добровольно подарили человеку деньги - искать его никто не будут

Никита Поляков

Нодо же. Реальный работодатель не берёт деньги за трудоустройство. Пробуйте написать заявление в полицию, но 99% того, что никто его не найдёт. На будущее: никому и никогда не давайте денег ни в долг, ни за какие-либо обещания, сейчас лохотронщиков развелось немеряно.