Ольга Самелюк

развели на сландо Развели на сландо Отправил предоплату на карту приватбанка. Есть смысл писать заявление в милицию?

Султан Каландаров

Всегда есть смысл.... А то с таким подходом никто не заявит...

Елена Свирина

Сландо- украинский ресурс, если развёл правый сектор или бандиты нацгвардиии, то нет смысла куда-то писать... да и в любом случае- карата почти стопроцентно похищена и мошенникам не принадлежит

Елена Васильева

эти деньги пойдут из приватбанка на убийства мирных граждан ДНР и ЛНР.