Владимир Мартиросян

можно ли писать заявление в милицию ...

только потому что у тебя украли 1 вещь (мелочь) и снесли ключи и не хотят возвращать?

Al
Alexey

не думаю что помогут.

Юля Веденина

писать-то по-любому можно, это твое право

Полиграф Шариков

Можно хоть о том, что пердеж вонючий стал и прыщ на пятке выскочил.

Сделайте 2 копии, на одной потребуйте поставить отметку о приёме и заберите её обратно. Вторую оставьте им.

K@
Katya @@@@@@

Пишите. . Бумага все стерпит...

Надежда Дворенкова

Написать-то можно, но, скорее всего, откажут в возбуждении уголовного дела. Ввиду незначительности ущерба.

Айдай

Можно, но бессмысленно. Лучше поменять замки и забыть про вещь.

Елена Дударева

в принципе можно! но если есть время ходить по милициям и не жалко тех людей, смотря ещё что за люди за мелочь не посадят а вот врагов нажить можете (поцарапают машину, выбъют окно камнем итд) а если простить и не наказать почуствуют безноказаность и сопрут ещё чего небудь! смотрите сами