Лёньчик Пирожков

Как написать заявление в милицию?

У нас был суд по поводу признания завещания недействительным, прошло ещё только около 2 недель, то есть есть время подать на апелляцию. Но мои родственники взломали дверь в квартиру, поменяли замок и хозяйничают там уже. Говорят можно написать заяву, что типо ещё они там ни кто, как правильно написать? И что им будет за это? Я на днях подам апелляционную жалобу, поэтому считаю дело ещё не закончено.

Татьяна Записочная

Так и напишите - без вступившего в законную силу решения суда такие-то такие взломали дверь в спорную квартиру, не имея документов о собственности.
Прошу выгнать, квартиру опечатать, т.к. опасаюсь пропажи наследственного имущества.
Не факт, что удовлетворят заявление.
Зато, если что-то пропадет - будет ясно, кто взял.

Александр Живых

Статьи за то что типа они там никто еще нету-это всё решается через гражданский суд!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

идите в полицию. там вам помогут написать!

Санёк Неугамонный

полиция данным видом деятельности не занимается, вопросы с жилищным правом подсудны судам