Светлана Дрогалина

подскажите. мой друг написал заявление в милицию. возбудили дело. может ли он забрать заявление? заранее благодарен

Коста Карасев

Может конечно

Ольга

можно, если осторожно))))))))))) ) но думаю, что будет немного проблемотично.

Оксана Суворова

насколько мне известно, пока может. но в госдуме на рассмотрении новый проект закона, согласно которому если подал заявление - обратного пути нет. так что пусть "думает" быстрее)))